Home » Попытка проникновения в отель, кража… в Париже, затрудненное пребывание бадминтонистов из Тайваня

Попытка проникновения в отель, кража… в Париже, затрудненное пребывание бадминтонистов из Тайваня

Его пять матчевых воланов проиграли в полуфинале Открытого чемпионата Франции. они бадминтон (ИФБ), Суббота, конечно, все еще преследует ее. Тайванька Тай Цзы Ин, удерживающая рекорд долголетия на первом месте в мировом рейтинге в женском одиночном разряде (214 недель), на прошлой неделе соревновалась на ежегодном парижском этапе международной автодрома в новеньком Адидас Аренау дверей часовни (18 век).

Турнир, который она выиграла в 2017 году, входит в число восьми крупнейших соревнований мирового бадминтона. Таким образом, все асы вождения собрались в этой совершенно новой обстановке, которая снова будет приветствовать их во время гонок. Игры Париж 2024. Таким образом, соревнования стали тестовым мероприятием как на спортивном, так и на организационном уровне и на уровне безопасности. Иностранные делегации, привыкшие к стадиону Пьера де Кубертена (16 век), открыли для себя это помещение… и, шире, район Парижа.

2024-03-12 10:06:18


1710237979
#Попытка #проникновения #отель #кража.. #Париже #затрудненное #пребывание #бадминтонистов #из #Тайваня

Read more:  Последняя соперница Дональда Трампа от Республиканской партии Никки Хейли выйдет из президентской гонки | Новости США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.