Home » Поражение Мичигана от CFP от TCU вдохновило его на победу в Rose Bowl.

Поражение Мичигана от CFP от TCU вдохновило его на победу в Rose Bowl.

На самолете, возвращающемся после сокрушительного поражения «Мичигана» со счетом 51–45 в Техасский Кристиан в прошлогоднем плей-офф студенческого футбола В полуфинале координатор защиты Джесси Минтер начал записывать свои мысли во время просмотра фильма.

«Глядя на себя, как мы готовились», — сказал Минтер. «Правильно ли мы подходили к мячу, играем ли мы так, будто у нас горят волосы, делаем ли мы слишком много, делаем ли мы недостаточно, гоняемся ли мы за футболом в то время, когда это было, общаемся ли мы в такие моменты?» уровень, который нам нужен?»

Минтер использовал эти размышления, чтобы задать тон защите «Росомахи» в этом сезоне, а игрок из Мичигана Джейлен Харрелл заметил разницу.

«После той игры в прошлом году мы как бы увидели столпы нашей защиты и тому подобное, как бы вернулись к основам», – сказал Харрелл. «В прошлом году, когда это было необходимо, у нас его не было. Не было общения, не было наших углов и отборов мяча. Так что в это межсезонье мы действительно приняли это близко к сердцу, сосредоточились на этом и сделали упор на то, чтобы вернуться туда, где мы хотели быть, то есть прямо сейчас».

Год спустя Мичиган возвращается в полуфинал CFP третий год подряд, поскольку надеется изменить свою судьбу после полуфинальных поражений в каждом из последних двух сезонов. Это не ускользнуло от внимания полузащитника «Росомахи» Майкла Барретта, особенно по сравнению с командой, против которой он будет выступать во время Роуз Боул в понедельник.

«[Alabama’s] добились успеха здесь на протяжении многих лет, особенно SEC», — сказал Барретт. «За эти годы они добились больших успехов на этих сценах. «Большая десятка» этого не сделала».

Read more:  Счет «Чарджерс» против «Чифс»: оперативные обновления, статистика игр, основные моменты, анализ для «Sunday Night Football»

Контраст очевиден: в то время как «Мичиган» показывает 0–2 в эпоху CFP, «Багровый прилив» показывает 9–4 с тремя титулами и пятью выступлениями в играх национального чемпионата. Путь в этом году был немного более грязным, чем Алабама привыкла в прошлом: неопытность в нападении обрекла Tide на провал во время поражения от Техаса на второй неделе и борьбу на следующей неделе против USF.

Для линейного игрока нападения Алабамы Тайлера Букера цель выиграть национальный чемпионат никогда не вызывала сомнений, даже после медленного начала сезона его командой.

«Мы знали, что люди списали нас со счетов после потери Брайса. [Young,] Воля [Anderson Jr.,] Джамир [Gibbs,] люди действительно говорили: «О, черт возьми, как будет выглядеть эта команда из Алабамы?» — сказал Букер. «Теперь, вернувшись туда, где мы находимся, нам просто нужно закончить работу и доказать, что мы являемся эталоном. … Будучи стандартом, он действительно много значит, потому что именно поэтому я приехал в Алабаму».

Это был стандарт, который стал очевиден по ходу сезона, особенно в конце ноября, когда он одержал фирменные победы над соперниками Оберном и Джорджией, последняя в игре чемпионата SEC. После того, как его списали со счетов, Бама внезапно снова оказался в списке.

«Я обязательно сказал ребятам после игры с Техасом, потому что знал, какая у нас команда, и был очень разочарован. Поэтому я определенно сказал ребятам: «Слушайте, я знаю эту игру, мы проиграли эту игру, но сезон еще не окончен». Мы не должны больше проигрывать ни одной игры в этом сезоне», — сказал приемник Tide Исайя Бонд. «Я видел талант в комнате. Я знаю, что может сделать каждый. Мы сможем это сделать. Они верят в это и в побочный продукт, поэтому мы здесь».

Read more:  Почему «Детройт Ред Уингз» были так очарованы Пэтом Лафонтеном на драфте Стива Айзермана?

Редко когда Алабама не выходит в плей-офф, но ее выбор вместо непобедимой команды штата Флорида вызвал удивление даже у некоторых игроков из Мичигана, поскольку их звуковые реакции стали вирусными.

Некоторые зрители восприняли это как признак страха, но Барретт утверждает, что они ошибаются.

«Забавно, что я продолжаю слышать, как все говорят, что мы напуганы, потому что у нас есть «Бама», — сказал Барретт. «И это было больше похоже на шок, когда я не увидел непобедимую команду Power 5. Мы как бы предполагали, что приедут все непобедимые команды, и просто обсуждали, кто займет четвертое место».

Но независимо от того, ожидали ли они встречи с Алабамой, защита Росомахи полностью принимает вызов.

«Я сижу здесь и говорю как аутсайдер, как будто мы не команда № 1 в стране», – сказал Барретт. «Я понимаю. Это Бама. Что есть, то есть. Пусть все говорят».

Защитник Мичигана Род Мур согласился.

«Я действительно не верю в эту предвзятость SEC», — сказал он. «В конце концов, это просто футбол. Возможно, они быстрее. Может быть, это не так. В фильме это показано. Посмотрим в понедельник».

Полузащитник Джуниор Колсон смотрит на это как на обряд посвящения в бой с Багровым приливом.

«Мы всегда стремились быть лучшими. Чтобы стать лучшим, нужно победить лучших. Сейчас мы собираемся сыграть лучше всех», — сказал Колсон. «Неважно, что вы говорите о них и обо всем таком. Но их тренеры выводили их в плей-офф восемь раз из последних 10. В конце концов, вам просто нужно выйти и доминировать».

Самая большая задача защиты «Росомахи» — сдержать квотербека из Алабамы Джалена Милро. Один из способов подготовки к Милроу – это черпать вдохновение у другого мобильного защитника, с которым они столкнулись ранее в этом сезоне: защитника из Мэриленда Таулии Таговайлоа.

Read more:  Подача заявки на IPO Panera Bread

«У нас была похожая подготовка к нему. Он был хорошим спортсменом и мог продлить игру», — сказал линейный игрок защиты «Мичигана» Мейсон Грэм. «Просто ответьте взаимностью, но почти выведите это на новый уровень, потому что очевидно, что это команда более высокого уровня, чем та, что была в Мэриленде».

Барретт также установил связь между Таговайлоа и Милро, но добавил, что он рассматривает преступление Алабамы как смесь штатов Огайо и Пенсильвании.

«Вот так я это там и рассматривал. Но это их собственная команда», — сказал он. «Все будут действовать по-разному и атаковать нас по-разному. У них был этот месяц на подготовку, как и у нас, и мы, вероятно, могли бы выйти и увидеть что-то совершенно другое. Так что нам просто нужно оставаться в напряжении и быть готовыми».

2023-12-29 00:04:28


1704019743
#Поражение #Мичигана #от #CFP #от #TCU #вдохновило #его #на #победу #Rose #Bowl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.