Home » Поразительно! Обнаружение загадочной могилы 800-летнего ребенка в Алоре, NTT.

Поразительно! Обнаружение загадочной могилы 800-летнего ребенка в Алоре, NTT.

ФЛОРЕС ЖУРНАЛ | НАУКА – Удивительное археологическое открытие произошло на острове Алор, Восточная Нуса-Тенгара (NTT), Индонезия.

Археолог из Австралийского национального университета обнаружил загадочную могилу 800-летнего ребенка в пещере Макпан на острове Алор.

Эти результаты дают новое представление о погребальных практиках в начале среднего голоцена.

Читайте также: Индонезийская интерьерная девушка: Племя Бадуй славится своими красивыми женщинами, какие у них привычки?

Могила ребенка — единственная, обнаруженная в начале среднего голоцена, что обогащает наши знания о жизни и погребальных практиках того времени.




Это открытие очень редкое и дает ценную информацию о человеческой жизни в прошлом.

Место захоронения этого ребенка раскрыло тайны 8000-летней давности. Предполагается, что могила принадлежит маленькому ребенку, которого похоронили особым образом.

Читайте также: Гора Кракатау: удивительное и устрашающее геологическое чудо

Это открытие обеспечивает дальнейшее понимание человеческой жизни и культуры того времени.

Цитируется Флорес Журнал из аккаунта Эль-Асамау на YouTube, воскресенье, (01.07.2024) Племя Алор само по себе является одним из племен, живущих на острове Алор. Они живут уединенной жизнью и сохраняют свои традиции и обычаи из поколения в поколение.

Эти находки также позволяют глубже понять историю и культуру племени алор.

Это открытие привлекло внимание археологического и научного мира. Археологи надеются, что это открытие может дать более широкое представление о человеческой жизни в прошлом и обогатить наши знания об истории Индонезии.

2024-01-07 11:23:00


1704635050
#Поразительно #Обнаружение #загадочной #могилы #800летнего #ребенка #Алоре #NTT

Read more:  Мама в помощь! Мать нового «ребенка дома» депутата от лейбористской партии Кейра Мазера, 25 лет, настаивает на том, что он «идеально подходит» для того, чтобы стать следующим премьер-министром, «потому что он работал в кафе, мясном фургоне и продавал паэлью на улицах».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.