Home » Порок Майами в стиле 2025 года: ажиотаж вокруг Grand Theft Auto VI начинается с опережением графика – The Irish Times

Порок Майами в стиле 2025 года: ажиотаж вокруг Grand Theft Auto VI начинается с опережением графика – The Irish Times

Изображение недели: Гранд-хак

Осталась ли жизнь во франшизе Grand Theft Auto? Глупый вопрос. Не говоря уже о том, что жизнь закончилась, индикатор интернет-ажиотажа указывает на то, что настоящий взрыв роста еще впереди. Разработчик консольной игры Rockstar Games на этой неделе опубликовал трейлер Grand Theft Auto VI – игры, которая выйдет не раньше 2025 года – и в итоге собрал такой потребительский энтузиазм, за который любая голливудская студия готова была бы убить.

После того, как хакер слил в сеть более 90 видеороликов и изображений из игры после «вторжения в сеть», Rockstar должным образом выпустила трейлер в понедельник вместо запланированного на вторник раскрытия. К несчастью, за первые 13 часов он набрал 62 миллиона просмотров, а 90-секундный тизер подтверждает, что действие игры будет происходить в вымышленном месте Vice City, вдохновленном Майами, и – что примечательно для франшизы, которую обвиняют в женоненавистничестве. – будет представлена ​​главная героиня-женщина по имени Люсия.

В сочетании со своей онлайн-версией Grand Theft Auto V является самым прибыльным развлекательным продуктом всех времен: с момента его выпуска в 2013 году материнская компания Rockstar Take-Two Interactive Software заработала более 7,7 миллиардов долларов (7,1 миллиарда евро).

Увы, акции Take-Two упали во вторник, поскольку акционеры надеялись, что Grand Theft Auto VI выйдет в 2024 году. Некоторые люди никогда не бывают счастливы.

В цифрах: уже на почте.

2

Австралийская почтовая служба объявила, что со следующего года прекратит ежедневную доставку писем и перейдет на доставку каждый второй рабочий день. Приоритетные почтовые услуги по-прежнему будут доступны за дополнительную плату.

66%

Отбросьте письма, отправленные в страну за последние 15 лет. По словам исполнительного директора Почты Австралии Пола Грэма, отказ от ежедневной доставки «освободит наши почтовые службы» для посылок и посылок.

Read more:  Эксперты бьют тревогу, банковский вирус в Чехии набирает силу

235 миллионов евро

Евроэквивалент убытков в австралийских долларах в бизнесе писем компании за год до июня – и этот 50-процентный рост потерь писем, и желание извлечь выгоду из бума электронной коммерции прозвучали похоронным звоном для доставки на следующий день.

Знакомство: Лукаш Крупский

Ранее в этом году Лукаш Крупский, бывший сотрудник Тесла в Норвегии передала жалобы клиентов и другие данные о своих беспилотных автомобилях немецкой газете Handelsblatt. Они стали известны как Файлы Теслы.

Но если жизнь работает на Илон МаскАвтомобильный гигант был трудным для Крупски за несколько месяцев до того, как норвежские руководители уволили его за предполагаемое плохое управление временем и плохое поведение, жизнь в качестве информатора Tesla, похоже, почти столь же напряжена, о чем Крупски рассказал на этой неделе технологическому редактору BBC Зои Кляйнман. что он иногда почти не спит по ночам.

Он также сказал, что не верит, что искусственный интеллект (ИИ), используемый для работы службы автопилота Tesla, которая включает в себя рулевое управление и парковку, но по-прежнему требует человеческих рук на руле, готов к использованию на дорогах общего пользования.

К смущению, он также упомянул о призраке «фантомного торможения» — явлении, зафиксированном в некоторых жалобах клиентов. Это относится к тому, когда беспилотные транспортные средства берут на себя задачу случайного торможения в ответ на несуществующие препятствия, такие как тени – это забавная тема, о которой стоит задуматься, когда вы пытаетесь заснуть сегодня вечером.

Список: Редизайн банкнот евро

Вы можете подумать, что Европейский центральный банк (ЕЦБ) в эти дни достаточно занят, пытаясь определить будущее направление политики процентных ставок, но он также нашел время для своего проекта по изменению дизайна банкнот евро, заказав публичный опрос по семи темам, вошедшим в окончательный список, от исследовательской компании Kantar. Так что же он нашел?

Read more:  Опасно ли это для Земли? –ФайерВайер

1. Европейская культура. Эта тема была наиболее любимой среди 23 377 респондентов, опрошенных в 20 странах еврозоны, а также Болгарии, которая в будущем станет пользователем еврозоны, которую выбрали 21 процент.

2. Реки, воды жизни в Европе. Это второй по популярности вариант, выбранный 18 процентами.

3. Птицы – свободные, выносливые, вдохновляющие. Около 17 процентов считали, что для них это слово «банкнота». Совет управляющих ЕЦБ теперь выбрал «Европейскую культуру» и «реки и птицы» в качестве тем, из которых он будет выбирать.

4. Ценности и единство. Темы «Европейские ценности, отраженные в природе» и «Руки: вместе мы строим Европу» не прошли отбор: только 13 процентов и 12 процентов соответственно назвали их своими любимыми.

5. Скажите вот что: «Будущее за вами» и «Наша Европа, мы сами» были наименее предпочтительными темами, вероятно, потому, что меньше людей были уверены в том, что они означают или как их можно проиллюстрировать в денежной форме.

2023-12-09 06:00:57


1702104966
#Порок #Майами #стиле #года #ажиотаж #вокруг #Grand #Theft #Auto #начинается #опережением #графика #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.