Home » Портативная игровая консоль Playdate в январе выпустила множество новых головоломок и аркадных игр

Портативная игровая консоль Playdate в январе выпустила множество новых головоломок и аркадных игр

  • Создайте слово, создавая элементы в Easy Godding, или проверьте свои навыки вождения в Taxi Trouble.
  • Устройство доступно для предзаказа по цене $199.
  • Вы можете загрузить игры для Playdate из каталога — магазина, поддерживаемого устройствами.

Портативная игровая система Playdate объявила о выпуске нескольких новых игр 30 января. Игры теперь доступны в каталоге — интернет-магазине Playdate, курируемом на устройствах. Среди игр, выпущенных в январе, есть несколько головоломок.

Теперь вы можете играть в шахматы на своем свидании, а также в четыре новые игры-головоломки. Дикция — это новая игра-головоломка со словами, в которой вам нужно заменить одно слово другим, заменяя по одной букве. Easy Godding — еще одна игра, появившаяся в Каталоге. В этой веселой алхимической игре-головоломке вам нужно объединить два элемента, чтобы создать новый. Затем вы продолжите комбинировать элементы, чтобы создать землю.

Medial — это уникальная игра, объединяющая аспекты судоку и MineSweeper. игра-головоломка в котором вы должны заполнить сетку 5×5 тремя фигурами, каждая строка и столбец содержат одну фигуру и два пустых места. Последняя игра, которая выйдет в каталоге 30 января, Shift II, является продолжением игры-головоломки, номинированной на награды 2022 года. Игра добавляет в оригинальную игру новую механику и стратегию.

Ранее в январе Panic также выпустила несколько игр для Playdate. Taxi Trouble, Hermit, Flinger, Paper Pilot и Crank Crawl появятся в каталоге 16 января. Доставляйте пассажиров вовремя в пункт назначения в Taxi Trouble или попробуйте свои силы в стратегической версии пасьянса в Hermit.

Flinger — это аркадный космический шутер, а Paper Pilot предлагает вам провести бумажный самолетик через полосу препятствий. В Crank Crawl вы будете сражаться с монстрами, используя устройство, похожее на игровой автомат, для магического создания объектов.

Playdate — уникальная маленькая портативная игровая консоль. Небольшое желтое устройство легко помещается в кармане и имеет черно-белый экран. Одной из особенностей, которая делает Playdate уникальным, является кривошипная рукоятка на правой стороне. Оформить предзаказ на устройство можно за 199 долларов на сайте магазин.play.date. Playdate поставляется с 20 играми. Вы также можете приобрести игры для Playdate на таких сайтах, как Itch.io.

да

Издатель игр и создатель Playdate Panic стремится предлагать новые изобретательные игры, отражающие дух возможностей, которые предоставляют игры. В Playdate есть различные игры, которые вы можете загрузить и наслаждаться, а также набор инструментов разработки, позволяющий создавать свои собственные игры для системы.

Read more:  Линии ставок для каждой рождественской игры

2024-02-03 11:30:00


1706984736
#Портативная #игровая #консоль #Playdate #январе #выпустила #множество #новых #головоломок #аркадных #игр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.