Home » «Порту» обыграл «Портимоненсе», забив голы Ромарио Баро и Гонсалу Борхеса – FC Porto

Андре Франко даже не реализовал пенальти. Тони Мартинес и Жоау Мендеш ассистировали голам

«Порту» обыграл «Портимоненсе» со счетом 2:0 в закрытом матче на муниципальном стадионе «Дуа Ирмауш» в Портимане. Ромарио Баро с ассистентом Тони Мартинеса и Гонсалу Борхес с ассистентом Жоао Мендеша забили голы, обеспечив триумф «Порту».

В перерыве табло еще не двигалось, так что голы бело-голубых пришлись на второй тайм. Но перед этим Тони Мартинес реализовал пенальти, но в разметке Андре Франко пропустил защиту Габриэля.

Семь игроков сборной, которые появились позже в предсезонке, еще не сыграли. К Диого Коста, Заиду, Пепе, Гружичу Эустакио, Отавио и Тареми присоединились Эванилсон и Верон, которые только сейчас начали интегрированную работу, а также Жоао Марио, который остается в форме.

Для игры в начале Сержиу Консейсау выбрал следующих одиннадцать: Самуэль Португал; Динис Родригес, Фабио Кардосо, Давид Кармо, Венделл; Руи Монтейру, Бернарду Фолья, Уссуман Джало, Галено; Намасо и Фрэн Наварро.

Нуно Барбоза

14

оставить свой комментарий

2023-07-19 20:35:00

1689803189
#Порту #обыграл #Портимоненсе #забив #голы #Ромарио #Баро #Гонсалу #Борхеса #Porto

Read more:  Артета останется в «Арсенале», Брентфорд обыграл «Тоттенхэм» по сделке с Нусой, Уокер хотел перейти в «Баварию»