Home » Портфель квартир в Южном Дублине оценивается в 8,5 млн евро – The Irish Times

Портфель квартир в Южном Дублине оценивается в 8,5 млн евро – The Irish Times

Продажа недавно завершенного проекта из 20 квартир в деревне Блэкрок на юге Дублина должна вызвать интерес как у индивидуальных, так и у институциональных инвесторов, занимающихся предоставлением жилья для частного арендованного сектора.

Расположенный по адресу Кэрисфорт-авеню, 27-33, в здании, которое с 1950-х годов служило домом для ряда известных пабов, включая The Nook, The Avoca и Ass & Cart, проект предлагается рынку компанией Sherry. FitzGerald Commercial по ориентировочной цене 8,5 миллионов евро. По словам агента по продаже, апартаменты имеют рейтинг B2 Ber, доступны для немедленного заселения и предлагают потенциальному покупателю возможность получать валовой годовой доход в размере около 575 000 евро.

Апартаменты находятся в пяти минутах ходьбы от самой деревни Блэкрок и недавно реконструированных торговых центров Frascati и Blackrock Village. Объект объекта хорошо связан с общественным транспортом благодаря близости к станции Дарт в деревне Блэкрок и многочисленным автобусным маршрутам Дублина, которые курсируют вдоль Фраскати-роуд (N31).

Между тем, в ближайшем и более широком районе находятся Высшая школа бизнеса UCD Майкла Смерфита и главный кампус UCD в Белфилде. Государственные и частные больницы Сент-Винсента и клиника Блэкрок также расположены неподалеку.

2024-01-31 05:47:29


1706693498
#Портфель #квартир #Южном #Дублине #оценивается #млн #евро #Irish #Times

Read more:  Duddy Group просит суд предотвратить продажу отеля в Дублине – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.