Home » Порт Велл использует Кубок Америки по парусному спорту, чтобы открыть город с инвестициями в 120 миллионов долларов.

Порт Велл использует Кубок Америки по парусному спорту, чтобы открыть город с инвестициями в 120 миллионов долларов.

Работы в Порт Велл де Барселона продолжать в хорошем темпе с отталкивающим Кубок Америки по парусному спорту на горизонте. Нам просто нужно один из шести команды прибывают, и четыре почти ежедневно тренируются на поле для регаты, которое проведет соревнования следующим летом. Празднование этого большого спортивного и технологического события ускорил некоторые работы которые переводятся в 19 проектов у 120 миллионов евро и послужит, прежде всего, для привлечения Пуэрто в Барселону, разрушать барьеры и поощрять граждан посещать ее пространства.

Деятельность в доки это безумие. Есть государственные инвестиции у частный с очень разнообразными календарями, но все они смотрят на Кубок Америки. Помимо основ съемный где будет установлено оборудование Порт Барселоны хочет воспользоваться витриной конкурса, чтобы жители Барселоны и гости города больше жили в этих местах. И, чтобы привлечь их, безошибочная формула состоит в том, что есть места для осмотр достопримечательностей, игровые действия делать о рестораны посетить.

ресторан с видами

Строительство Рамбла-Нова-Бокана и здание смотровой площадки, все в Bocana Nord является примером этого тройного магнита. Порт реабилитируется. инфраструктура шпалеры, которую морская близость наказала, но, кроме того, спроектировала возвышенная поездка над склоном доков и видом на Средиземное море. Всего они будут более семи миллионов евро и будет включать знаковое здание в форме перевернутой буквы «U», в котором разместится ресторан, что все указывает на то, что он будет предлагать привлекательное гастрономическое предложение это вызовет визиты в этот район.

Кроме того, в период с августа по сентябрь он будет снесен. один из кораблей Nautic Center, в настоящее время занятый деятельностью Institut de la Nàutica, с которым он будет визуально намного более прозрачным. Этот снос уступит место эспланаде рядом с база de Luna Rosa Prada Pirelli.

Read more:  Франция «Интер» уверенно лидирует, «Европа 1» продолжает свой подъем

«Хирургическая» работа

Рядом со зданием Mirador, три трибуны для публики кто хочет увидеть отъезды и приезды команд Кубка Америки с августа по октябрь 2024 г.. Сторонники этого соревнования обычно получают свой состав после регат. Еще одно из мест, которые будут созданы для этой цели в Порт-Велле, будет рядом со Всемирным торговым центромна восточной стороне пространство сегодня закрыто.

Президент Порт Барселоны, Луис Сальвадоподчеркнул во вторник, что «хирургическая» работа в Порт-Велле обеспечить нормальное развитие деятельности портовых концессионеров. Он также хотел подчеркнуть свою доступность для облегчения установки баз команд, так как они иногда располагались частично на локации из этих компаний, что также было оценено «хирургом», управлявшим этими перемещениями, управляющим Порт-Велл, Дэвид Пино.

Наследие для столицы

Сальвадор настаивал на том, что государственно-частные инвестиции позволят оставить наследие в каталонской столице, помимо спортивного мероприятия. Распределили 50%, глава администрации порта пояснил, что это городское преобразование важнее, чем они столкнулись с Олимпийских игр 1992 г.. Проницаемость между портом и дорожные оси (Параллельный, Рамбла, Жоан де Борбо) будет следующий вызов чтобы получить еще больше связей с гражданами.

Среди продвигаемых государственных инвестиций, Сальвадор правильно упомянул Bocana Nord, открытие для публики рыбацкого рынка и трансформация дока Drassanesперед место, которое сейчас занимает действующий чемпион, Команда Эмирейтс Новая Зеландия.

1,5 миллиона человек

Среди частных первое, чем сможет насладиться широкая публика, будет Опыт Кубка Америкицентр интерпретации кубка, который будет открыт в течение нескольких дней где он был Имакс. Будет часть со свободным доступом, с выставкой по истории конкурса, рестораном и магазином, а на верхнем этаже – аудиовизуальное шоу иммерсивный. Промоутеры, компания Дортока, рассчитывают получить 1,5 миллиона посетителей.

Read more:  Tata «будет продолжать сокращать рабочие места в Порт-Талботе, даже несмотря на субсидии лейбористам» | Тата

Но не только вымерший имакс будет другая жизнь. Он приливная волнас новое предложение для отдыха и гостеприимстваили Аквариум, который оплатит 13,7 миллиона изменить фасад (с некоторыми рыбами из разных материалов) и некоторые внутренние установки, чтобы модернизировать его, также добавят к трансформация Порт Велл на Кубок Америки.

Не хватает только Франции

Связанные новости

Между тем, команды, истинные протагонисты и «виновники» городская революция ускоренные, устанавливаются с разной скоростью на каждом из шести сайтов. Самая центральная база, рядом с Всемирный торговый центрпринадлежит действующему чемпиону Emirates Team New Zealand, который поезд в Барселоне с 14 июляи это тот, который был снят больше всего вместе с теми из Алинги Ред Булл Рейсинг.

Однако у швейцарцев до сих пор нет своей последней базы, расположенной между Маремагнумом и Аквариумом, здание стоимостью Семь миллионовнамного прочнее и совершеннее, чем эфемерные ангары остальные. Осталось только приехать французская командакоторый будет находиться под мостом Ворота Европы.

2023-07-25 16:57:58


1690317095
#Порт #Велл #использует #Кубок #Америки #по #парусному #спорту #чтобы #открыть #город #инвестициями #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.