Home » Порт Лос-Анджелеса ищет поддержки из федеральных фондов

Порт Лос-Анджелеса ищет поддержки из федеральных фондов

Порт Лос-Анджелеса является крупным работодателем в Калифорнии; он также играет решающую роль в импорте и экспорте товаров, используемых и производимых американцами.

Вот почему исполнительный директор порта Джин Серока часто ездит в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы посмотреть, как порт может лучше обслуживать страну, и найти финансирование для улучшения его инфраструктуры и операций.


Что тебе нужно знать

  • Порт Лос-Анджелеса играет решающую роль в импорте и экспорте товаров, используемых и производимых американцами.
  • Руководство порта Лос-Анджелес регулярно ездит в Вашингтон, чтобы поговорить с законодателями и руководителями кабинета министров, лоббируя деньги для продолжения расширения портовых программ и достижения целей по выбросам.
  • В прошлом месяце порт получил грант в размере 233 миллионов долларов от штата Калифорния на завершение инфраструктурных проектов.
  • Исполнительный директор порта Джин Серока говорит, что порт не ожидает отставания в этом праздничном сезоне, что является устранением узкого места в прошлом году, которое загнало в тупик национальную цепочку поставок.

«Мы приехали в Вашингтон с одной целью: как порт Лос-Анджелеса может стать лучшим федеральным партнером? Как мы можем отточить свои навыки при подаче заявок на получение грантов, будь то закон об инфраструктуре, [Inflation Reduction Act] и другие механизмы? И что нам нужно сделать, чтобы эти приложения стали лидерами класса?» Серока сказал Spectrum News в Вашингтоне, округ Колумбия

Серока поделился с нами, что он провел время, встречаясь с членами делегации Конгресса Калифорнии, с министром транспорта Питом Бутейгегом и с координатором инфраструктуры Белого дома Митчем Ландриу, лоббируя дополнительные деньги, чтобы продолжить рост порта Лос-Анджелеса и помочь порту достичь своей цели. нулевые выбросы к 2030 году.

«Из всех распределений средств по закону об инфраструктуре и другим механизмам калифорнийские порты получают чуть меньше 15%. Нам нужно привезти больше этих денег в Калифорнию», — пояснил Серока. «Эти инвестиции помогут ускорить реализацию проектов и подготовят нас к росту грузоперевозок в будущем, делая это экологически чистым и устойчивым способом».

Read more:  Тропический циклон Белал на Реюньоне: Габриэль Атталь созывает сегодня вечером кризисное подразделение в Бово

Буквально в прошлом месяце порт Лос-Анджелеса получил от штата Калифорния грант в размере 233 млн долларов на завершение основных инфраструктурных проектов, направленных на создание более эффективной и устойчивой цепочки поставок.

Неясно, какое влияние окажут встречи в Вашингтоне на получение дополнительных денег, но Серока говорит, что порт уже находится в лучшем положении, чем полтора года назад, когда он был главным узким местом в национальной цепочке поставок. Он сказал нам, что не ожидает отставания в этом праздничном сезоне, что обеспокоило многих потребителей в конце прошлого года.

«Мы так много узнали во время COVID о том, как происходит грузопоток, кому и когда нужен их груз. Таким образом, мы проделали хорошую работу как коллектив в отрасли, чтобы отделить те продукты, которым действительно необходимо попасть на рынок, от тех, у которых может быть немного более длинный путь транзита к своим клиентам», — пояснил он. «Мы используем наш источник данных, оптимизатор портов, созданный совместно с компанией, занимающейся веб-технологиями, чтобы действительно заглянуть за угол и за холмы и защитить цепочку поставок от следующего неизвестного».

1691244061


publish_date]
#Порт #ЛосАнджелеса #ищет #поддержки #из #федеральных #фондов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.