Home » Порша Уильямс возвращается в «Настоящие домохозяйки Атланты»

Порша Уильямс возвращается в «Настоящие домохозяйки Атланты»

«Прошло 14 сезонов, и они позволили нам сидеть без дела слишком долго», — сказал актер. Xscape певец рассказал на церемонии вручения премии «Грэмми» 4 февраля 2024 года. «Но за это время я начал работать над множеством других вещей, и скоро у меня есть несколько хороших больших проектов, так что я очень взволнован этими вещами».

Хотя Канди, которая появлялась со второго по пятнадцатый сезоны, не вернется в 16-м сезоне, она оставляет дверь открытой для потенциального возвращения.

«Это как если бы у тебя действительно было время подумать, и мой друг спросил: «Почему ты продолжаешь это делать?» — объяснил обладатель Грэмми. «И я подумал: «Ну, я думаю, поскольку я занимаюсь этим так долго, странно думать, что не стоит этого делать?» Так что я просто подумал: «Знаете что? Я собираюсь сделать перерыв, я собираюсь воспользоваться моментом… Я не вернусь в этом году».

В честь возвращения Порши продолжайте читать, чтобы узнать, какое место она занимает в официальном рейтинге каждой настоящей домохозяйки по версии E!.

2024-02-13 20:00:00


1707855149
#Порша #Уильямс #возвращается #Настоящие #домохозяйки #Атланты

Read more:  Хью Бонневиль и Лулу Уильямс расстались после 25 лет отношений - RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.