Home » Порша Уильямс Гуобадия возвращается в сериал «Настоящие домохозяйки Атланты»

Порша Уильямс Гуобадия возвращается в сериал «Настоящие домохозяйки Атланты»

Порша Уильямс официально возвращается в «Настоящие домохозяйки Атланты».

13 февраля Браво объявил, что звезда реалити-шоу снова присоединится к актерскому составу под своим женатым именем: Порша Уильямс Гуобадиа. Сеть также объявила, что Уильямс Гуобадиа заключил общую сделку по сценарию с NBCUniversal Entertainment. (NBCUniversal — материнская компания TODAY.)

«Я невероятно благодарен за видение и веру, которую NBCUniversal вложила в меня, чтобы я стал большей частью их семьи», — сказал Уильямс Гуобадиа в своем заявлении. «Я с нетерпением жду возможности вернуться в «Настоящие домохозяйки Атланты» и показать миру свой новый мир!»

Рэйчел Смит, исполнительный вице-президент по несценарному контенту, образу жизни и документальным фильмам в NBCUniversal Entertainment, назвала Уильямса Гуобадиа «многодефисным» талантом.

«Наша аудитория поддерживала и восхищалась Поршей, поскольку она так искренне, весело и уязвимо делилась своей жизнью на протяжении многих лет, и мы очень рады приветствовать ее возвращение в семью NBCU», — сказал Смит.

Уильямс Гуобадия также поделилась этой новостью в видео о себе. официальный аккаунт в Инстаграм. “Кто это сказал?” – говорит она в клипе, ссылаясь на знаменитую фразу своей коллеги по фильму Канди Буррусс.

«Порша Уильямс возвращается в «Настоящие домохозяйки Атланты»? Это неверно. Но Порша Гуобадия находится в здании. Ха-ха, увидимся, мва!» она добавляет.

Она подписала свое видео: «Сезон 16, давайте Gooooo #Rhoa, вы все ГОТОВЫ?!», добавив несколько смайлов, включая корону из драгоценных камней.

Уильямс Гуобадиа в течение девяти сезонов была актером популярного реалити-шоу «Браво», прежде чем уйти в сентябре 2021 года, через четыре месяца после того, как она объявила о своей помолвке с предпринимателем Саймоном Гуобадиа, бывшим мужем выпускницы «RHOA» Фэлинн Пина.

Порша Уильямс поет в эпизоде ​​​​сериала «Настоящие домохозяйки Атланты». Аннетт Браун / Браво

Возвращение Уильямса Гуобадиа в «РОА», возможно, не станет неожиданностью для болельщиков.

Read more:  Fair City в четверг: «Я верю ей» — RTE.ie

Во время выступления в марте 2023 года на «Смотрите, что происходит в прямом эфире» звезда реалити-шоу рассказала ведущему Энди Коэну, который также является исполнительным продюсером всех франшиз «Настоящих домохозяек», что она никогда не исключала возвращения в шоу.

«Я скажу: никогда не говори никогда», — сказал Уильямс Гуобадиа под аплодисменты публики.

Она повторила это мнение в июле 2023 года, когда она рассказал “Entertainment Tonight” что она счастлива, что фанаты все еще хотят видеть ее снова в составе “RHOA”.

«Я имею в виду, слушай, это так (хорошо), что тебя скучают. Было бы плохо, если бы об этом подняли и вы сказали: «Нет, она может оставаться там, где есть», — пошутила звезда реалити-шоу. «Мне нравится, что люди хотят меня видеть. Мне нравится, что люди по-прежнему интересуются моей жизнью и тем, кем я являюсь».

«Я никогда не списывал это со счетов, я никогда не отзывался о сериале свысока. Мне нравится то, что делают девочки. Мне нравится, что бренд по-прежнему так же силен, как и раньше», — добавила она. «И никогда не знаешь. Я скажу (что) никогда не скажу «никогда».

Новости о возвращении Уильямс Гуобадиа в “RHOA” появились чуть больше чем через неделю после того, как Буррусс, самая продолжительная домохозяйка Браво, рассказала на красной дорожке Грэмми, что она выход из франшизы после 14 сезонов.


2024-02-13 23:17:38


1707867912
#Порша #Уильямс #Гуобадия #возвращается #сериал #Настоящие #домохозяйки #Атланты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.