Home » Посетители «ошеломлены печалью» шокирующим закрытием ресторана в Дублине с «прекрасной едой» и «огромной потерей» спустя 8 лет

Посетители «ошеломлены печалью» шокирующим закрытием ресторана в Дублине с «прекрасной едой» и «огромной потерей» спустя 8 лет

Ресторан BELOVED в Дублине, известный своими «коктейлями из кухонного погреба», объявил о своем шоковом закрытии.

Компания Coal, известная своими стейками, вином и коктейлями, уже восемь лет служит Blackrock и широкому сообществу.

2

Ресторан работал восемь лет.

2

Угольная Блэкрок славилась своими стейками и коктейлями.

Ресторан присоединяется к постоянно растущему списку ирландских предприятий, которые закрываются из-за продолжающегося кризиса стоимости жизни.

В сердечном послании по поводу социальные медиабоссы Coal Blackrock объявили о «постоянном закрытии» своих дверей.

Они написали: «Мы очень разочарованы тем, что навсегда закрыли двери Coal.

«Экономические условия, растущие затраты и постоянные проблемы, с которыми сталкивается индустрия гостеприимства, не оставили нам другого выбора».

Представители компании поблагодарили своих постоянных клиентов, сказав: «Огромное спасибо каждому клиенту и поставщику, которые поддерживали нас на протяжении последних восьми лет.

«Особая благодарность нашему замечательному персоналу, который стал нам как семья, и нам повезло, что это произошло».

Игроки поспешили выразить свою поддержку разрушительному объявлению, оставив один комментарий: «Мне жаль это слышать. Очень грустный. На самом деле, это душераздирающе».

Другой сказал: «Я ошеломлен грустью, прочитав это. Мы знаем вашу страсть и вашу прекрасную еду. Очень жаль читать новости.

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ В Ирландском СОЛНЦЕ

«Надеюсь, с тобой все в порядке».

Еще один сказал: «Колли… опустошен, прочитав это… очень грустно. Желаю вам всем удачи в будущем. Огромная потеря».

Один трогательный комментарий гласил: «Вы все опустошены. Я знаю, сколько крови, пота и слез вы, ребята, вложили в это место.

«Там было так много прекрасных вечеров и обедов. С любовью, приятель».

Другой подписчик написал: «Так грустно читать это, ребята. Всегда любил ужинать в Уголь. Всегда отличная еда и отличный сервис. Очень жаль вас, ребята».

Read more:  до выходных 1 мая СП-98 под два евро, дизель в свободном падении

Один из клиентов отметил, что индустрия гостеприимства переживает тяжелые времена, сказав: «Мне очень жаль это слышать.

«Сейчас действительно тяжелые времена для ресторана, даже такого вкусного и гостеприимного, как Coal».

Другой заявил, что правительство делает недостаточно для поддержки бизнеса.

Они написали: «Очень жаль это слышать. Правительству необходимо действовать сейчас в отношении НДС и вернуть его на уровень девяти процентов для предприятий, связанных с питанием и гостиничным бизнесом».

Комментарий прозвучал на фоне новостей о том, что почти половина предприятий заявили, что не могут справиться с растущими затратами на поддержание своей деятельности.

По данным исследования стоимости ведения бизнеса Retail Excellence Ireland, 46 процентов предприятий добиваются снижения НДС.

Генеральный директор Джин Маккейб заявил: «Реальность такова, что без значительной финансовой поддержки, особенно по НДС, мы увидим массовые закрытия».

Закрытие происходит на фоне волны закрытия кафе и предприятий.

Узнайте больше о Irish Sun

Популярное семейное кафе и пекарня Munch, расположенное на остановке Ballaly Luas в Дублине, сообщило, что закроется в течение нескольких недель в прошлом месяце.

Кафе Storyboard Cafe, расположенное в Айлендбридже, недавно объявило о своем закрытии, как и популярный бар и клуб Riverfront Hotel в Вирджинии, графство Каван, и местный дисконтный магазин Better Buys в Маллингаре, графство Уэстмит.


2024-02-08 12:47:03


1707407311
#Посетители #ошеломлены #печалью #шокирующим #закрытием #ресторана #Дублине #прекрасной #едой #огромной #потерей #спустя #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.