Home » Посещение стадиона Сантьяго-Бернабеу, картинг и футбольный матч… Наш день с Зиданом и альпийской командой в Мадриде

Посещение стадиона Сантьяго-Бернабеу, картинг и футбольный матч… Наш день с Зиданом и альпийской командой в Мадриде

РЕПОРТАЖ – Ле Фигаро смог в течение дня следить за легендой «синих», хозяином альпийской команды, у себя дома в Мадриде. Атмосфера.

  • Специальный посланник в Мадриде

Он вышел из своего серого Alpine A110, припаркованного прямо перед входом на стадион Сантьяго-Бернабеу, опустив голову, спрятанную под тирианским розовым капюшоном, а руки скользнули в тонкий пуховик, незаметно, как обычно. Но ничего не работает. В городе, который сделал его королем, то как игрока, то как тренера и где он базируется, Зизу не может остаться незамеченным. Маленькие счастливчики, пришедшие посетить территорию Мадрида или покинувшие официальный магазин, были угощены чертовски ранним рождественским подарком, когда увидели, как легенда прибыла инкогнито. «Это Зидан? Невероятный !», слышим на тротуаре от прохожих, которые не верят своим глазам. Восхищаются в Испании, как и во Франции, Зидан, выигравший с «Белым домом» четыре Лиги Чемпионов, одну как игрок (в 2002 году), затем три как тренер (в 2016, 2017, 2018 годах), останавливается и выполняет требования селфи, улыбок и смеющихся глаз, как бонус. Но марсельцы, посол…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 87% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-12-13 17:30:54


1702489313
#Посещение #стадиона #СантьягоБернабеу #картинг #футбольный #матч.. #Наш #день #Зиданом #альпийской #командой #Мадриде

Read more:  СМОТРЕТЬ матч Турция U21 - Грузия U21 В прямом эфире - Новости сборной U21 по футболу в последнюю минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.