Home » Поскольку Кертис претендует на место в Сенате, кто будет баллотироваться на его место в Палате представителей?

Поскольку Кертис претендует на место в Сенате, кто будет баллотироваться на его место в Палате представителей?

Эта история будет обновляться.

Два кандидата от республиканцев и один демократ подали в штат, в то время как другие сигнализируют о своей заинтересованности, баллотироваться в ныне открытый 3-й избирательный округ штата Юта после Позднее появление члена палаты представителей Джона Кертиса в гонке штата в Сенате США.

Кертис представлял округ, в который входит Фронт Уосатч от Прово до Сэнди и почти всю восточную Юту, с момента своего избрания в 2017 году, чтобы заполнить вакансию, образовавшуюся после отставки бывшего члена палаты представителей Джейсона Чаффца.

За место конгрессмена борются ряд бывших кандидатов от 3-го округа, законодателей штата и политических новичков.

Кертис не поддержит ни одного кандидата, который заменит его, сообщил он газете Deseret News.

«Я доволен именами, которые, как я слышу, будут баллотироваться. Я думаю, что округ увидит очень хорошую гонку с участием действительно хороших людей», — сказал Кертис. «И я буду оставаться нейтральным, потому что считаю, что на них лежит обязанность доказывать, почему это должны быть они».

Вот кто уже подал заявку на участие в выборах.

кандидаты от республиканской партии

  • Род Бёрд младший является мэром Рузвельта. Он был бывший кандидат в Сенат США но вместо этого подал в штат заявку на участие в выборах от 3-го округа. Прежде чем стать мэром в 2017 году, Берд основал компанию Paragon Oilfield Products.

  • Стюарт Пей это бывший председатель Республиканской партии округа Юта. Он является партнером юридической фирмы в Солт-Лейк-Сити, специализирующейся на коммерческих судах, а ранее в течение 12 лет служил в Национальной гвардии армии штата Юта.

  • Кейс Лоуренс это основатель и бывший генеральный директор Sky Zone, владелец франшизы батутного парка из Прово. Он преподает предпринимательство в Школе бизнеса Марриотт Университета Бригама Янга.

  • Крис Херрод является специалистом по ипотечному кредитованию с долгая история в 3-м округе. Он баллотировался против Кертиса в 2017, 2018 и 2022 годах. Он работал в Палате представителей штата с 2007 по 2012 год.

  • Майк Кеннеди это сенатор штата, представляющий округ Юта. Он объявил исследовательский комитет для заявки 3-го округа в прошлом месяце. В 2018 году он безуспешно баллотировался в Сенат США после шести лет пребывания в Палате представителей штата Юта.

  • Джон «Скромный» Дугалл это аудитор штата Юта а до этого в течение 10 лет был депутатом штата. 2 января он объявил, что не будет баллотироваться на переизбрание.

  • Кэтрин Далин — бывший помощник по законодательным вопросам бывшего сенатора Боба Беннета и делегат штата от республиканской партии.

  • Клейтон Б. Хансакер

Read more:  Дарманин отрицает поездку на Север… но все равно едет туда
Род Берд-младший, мэр Рузвельта в восточной Юте, обсуждает свое решение баллотироваться в 3-й избирательный округ штата Юта во время интервью в Солт-Лейк-Сити в среду, 3 января 2024 г. |  Скотт Дж. Винтертон, Deseret News

Род Берд-младший, мэр Рузвельта в восточной Юте, обсуждает свое решение баллотироваться в 3-й избирательный округ штата Юта во время интервью в Солт-Лейк-Сити в среду, 3 января 2024 г. | Скотт Дж. Винтертон, Deseret News

Демократические кандидаты

  • Гленн Райт бывший член Совета графства Саммит. Его опыт включает шесть лет службы в ВВС США, три десятилетия работы менеджером в страховой компании и несколько должностей в Демократической партии штата Юта.

Когда кандидатам необходимо подать заявку?

Чтобы претендовать на участие в первичных и всеобщих выборах штата Юта в 2024 году, кандидаты должны заполнить документы в канцелярии вице-губернатора в течение периода подачи заявок в штате, который проходит со 2 по 8 января.

Съезды по выдвижению кандидатур как от Республиканской партии Юты, так и от Демократической партии Юты пройдут 27 апреля. Если кандидаты выберут этот вариант в процессе подачи заявок, они также смогут собрать 7000 подписей зарегистрированных избирателей в округе, чтобы претендовать на первичные выборы.

Первичные выборы 2024 года в штате Юта состоятся 25 июня, а затем всеобщие выборы 5 ноября 2024 года.

2024-01-09 01:02:48


1704762902
#Поскольку #Кертис #претендует #на #место #Сенате #кто #будет #баллотироваться #на #его #место #Палате #представителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.