Home » Поскольку король Карл III и Екатерина отодвинуты на второй план, пришло время Камилле блистать.

Поскольку король Карл III и Екатерина отодвинуты на второй план, пришло время Камилле блистать.

ЛОНДОН: За последние несколько недель, поскольку болезнь отодвинула на второй план двух наиболее заметных королевских особ Великобритании, Кэтрин, принцессу Уэльскую, и Король Карл IIIодин из членов семьи оказался в вакууме: Королева Камилла.
На прошлой неделе она отправилась на остров Мэн, чтобы произнести речь от имени Чарльза и встретилась с государственными чиновниками и общественными группами. Затем она вылетела в Северная Ирландиягде она посетила пекарню и мясную лавку, посетила литературное мероприятие и приняла салюты на военном параде.
76-летняя Камилла улыбнулась фотографам. Она не выдала ни напряжения ухода за больным раком мужем, ни того, что днем ​​позже Кэтрин, известная как Катяобъявит, что у нее тоже диагностирован рак.
Именно таким поворотом судьбы наслаждаются королевские наблюдатели: Камилла, женщина, само существование которой когда-то, казалось, угрожало стабильности Королевская семьястал стабилизирующей силой во время крупного королевского кризиса в области здравоохранения.
Поскольку ее муж отменил публичные выступления, пока он проходит лечение, а Кейт в обозримом будущем отправится на химиотерапию, Камилла взяла на себя громкие обязанности. Ее поездка в Северную Ирландию, запланированная до того, как король заболел, поставила ее на дипломатически деликатную территорию, учитывая наследие религиозного насилия и политически хрупкое правительство этой территории. Судя по всему, она выступила хорошо.
Камилла — не единственная высокопоставленная королевская особа, которая берет на себя бремя, пока Чарльз и Кейт болеют. Принцесса Анна, сестра короля, вела свой обычно насыщенный дневник королевских событий. муж Кейт, Принц Уильямнадеется вернуться к своим постоянным обязанностям после пасхальных каникул, а Чарльз продолжает встречаться с иностранными лидерами и проводить еженедельные встречи с премьер-министром Риши Сунаком.
Появление Камиллы не решает ставшую острой проблемой для королевской семьи. По данным The Daily Telegraph, в прошлом году она провела 233 мероприятия, а Чарльз — 425. Но обоим уже за 70, и молодое поколение не компенсирует слабину. Даже до болезни Кейт они с Уильямом меньше посещали королевские мероприятия, ссылаясь на свою молодую семью.
«Им придется изменить то, что они делают», — сказал Питер Хант, бывший королевский корреспондент BBC. «В отсутствие Уильяма и Кейт у них нет рабочей силы. Они больше не смогут работать так, как раньше».

2024-03-24 17:21:21


1711317268
#Поскольку #король #Карл #III #Екатерина #отодвинуты #на #второй #план #пришло #время #Камилле #блистать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.