Home » Поскольку сезон “EA7 Emporio Armani” проходит ужасно, обращение Э. Мессины к болельщикам

Поскольку сезон “EA7 Emporio Armani” проходит ужасно, обращение Э. Мессины к болельщикам

Миланский “EA7 Emporio Armani” выглядит в Евролиге трагично, мало того, на выходных они получили пощёчину в чемпионате Италии от команды UnaHotels в лице Освальдо Олисевичюса.

После трудного периода тренер Гектор Мессина обратился к болельщикам клуба.

«Я обращаюсь к тем, кто разочарован нашим худшим моментом за последние 3 года. Команда борется в каждой атаке, я был свидетелем этого. Я человек, который видит это каждый день, отвечает за управление командой и оценит работу в конце сезона.

В спорте всегда есть истории о трудных сезонах, следующих за великими моментами, и наоборот. Даже сейчас мы переживаем сложный сезон. Сейчас наша цель — помочь игрокам восстановить уверенность в себе, чтобы они могли раскрыть свой потенциал, и мы также хотим, чтобы те, кто получил травмы, полностью выздоровели. Это будет непросто и не быстро, но мы нуждаемся в самоотдаче друг друга”, – попросил поддержки болельщиков тренер.

В Евролиге миланский клуб занимает последнюю позицию с 6 победами и 14 поражениями, а в Италии они по-прежнему лидируют вместе с Болонья Виртус (12/4).

«Долгий перерыв»: переход на Браздейкиса, покупки Чанака, давление на судей, планы Максвитиса на игру, разочарование в Маке, тихие мечты Жальгириса и кому остаться в «Жальгирисе», а кому уйти

Read more:  Половина пожилых американцев с гипертонией не измеряют регулярно свое АД

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.