Home » Послание Трампа Мелании ко Дню святого Валентина заставляет всех сомневаться в его доставке

Послание Трампа Мелании ко Дню святого Валентина заставляет всех сомневаться в его доставке

«Дорогая Мелания», — началось электронное письмо бывшего президента Дональда Трампа в честь Дня святого Валентина. «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Даже после каждого ОБВИНЕНИЯ, АРЕСТА и ОХОТЫ на ведьм, ты никогда не покидал меня. Ты всегда поддерживал меня во всем. Я не был бы тем человеком, которым я являюсь сегодня, без твоего руководства, доброты и тепла. Ты всегда будешь значить для меня мир, Мелания! С любовью от твоего мужа, Дональда Трампа».

Хотя к концу сообщения электронное письмо стало немного более сентиментальным, решение упомянуть несколько уголовных обвинений, судебных процессов и обвинительных заключений Дональда казалось странным способом пожелать кому-то счастливого Дня святого Валентина. Письмо предвыборной кампании показалось еще более бессвязным и неуклюжим, если принять во внимание множество Признаки того, что брак Дональда и Мелании Трамп может оказаться под угрозой. Мелания не делала публичных высказываний по случаю Дня святого Валентина.

Бывшая первая леди сделала значительный шаг назад от всеобщего внимания, поскольку ее муж претендует на пост президента от республиканской партии на выборах 2024 года. Когда пара появляется вместе, они часто кажутся отключился, как это было на похоронах мамы Мелании. Ради Мелании, мы надеемся, что у ее мужа ко Дню святого Валентина было в запасе что-то получше, чем предвыборное электронное письмо, посвященное Дональду.

2024-02-15 18:53:15


1708065412
#Послание #Трампа #Мелании #ко #Дню #святого #Валентина #заставляет #всех #сомневаться #его #доставке

Read more:  Дидерик Эббинге сменит Ван Ньюкерка на посту ведущего Top 2000 a gogo | СМИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.