Home » Последнее пророчество индийского вундеркинда показывает, что 6 шокирующих бомб Мастер Небула неожиданно скончалась! Будьте осторожны в феврале | Здоровье | Сеть новостей Санли SETN.COM

Последнее пророчество индийского вундеркинда показывает, что 6 шокирующих бомб Мастер Небула неожиданно скончалась! Будьте осторожны в феврале | Здоровье | Сеть новостей Санли SETN.COM

Старший корреспондент Чжун Чжипэн / Репортаж из Тайбэя

▲ Индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб, чем испугались Тайвань, США, Китай и Турция. Сделайте 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь. (Фото/Новостная сеть Санли)

Пожалуйста, читайте дальше….

▲Индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб, и Тайвань, США, Китай и Турция испугались. Сделайте 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь. (Фото/предоставлено Тайваньской коммерческой прессой)

Индийский вундеркинд вступил в третий год предсказания Шэньчжун.Последний прогноз предупреждает, что в мире будет 6 ударных бомб, указывая на то, что Китай является одной из сил, которые вызовут нестабильность в мире.Война продолжалась, и В прошлом году было сказано, что в феврале 2023 года будет инцидент со стабильным человеком, а мастер Син Юнь скончался 6 февраля, похоже, это совпадение. Напомните миру сделать 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь.

Читать больше новостей》 Сильное землетрясение в Турции длилось более 5 минут!Зарубежные китайцы описывают его как «барабанную стиральную машину».

▲Индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб, и Тайвань, США, Китай и Турция испугались. Сделайте 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь. (Изображение / перепросмотр из видео Ананда)

Я как-то сказал, что что-то произойдет в феврале 2023 года, но я не ожидал, что Мастер Синъюнь скончается и землетрясение в Турции

В конце 2022 и январе 2023 года индийский вундеркинд однажды напомнил вам об осторожности в январе, феврале и марте в начале 2023 года. Неожиданно, после 10-дневного праздника Лунного Нового года, тема китайского воздушного шара-шпиона зажгла тему. Госсекретарь США Блинкен призвал посетить материк. После того, как воздушный шар-шпион был сбит, Китай заявил, что «никакого визита не было объявлено.” пока это происходит. В пятнадцатый день первого лунного месяца Праздника Фонарей (5 февраля по китайскому календарю) в возрасте 97 лет скончался Мастер Син Юнь, что огорчило верующих всего мира.Шоу скончался в возрасте 97 лет. , а в Турции произошло землетрясение магнитудой 7,8.

Read more:  Совет казино Детройта ратифицирует контракт с MGM, Penn

▲6-го числа в Турции произошло землетрясение силой 7,8 балла. Многие здания рухнули, и люди оказались заблокированными в кучах щебня в ожидании помощи. По оценкам, 360 человек погибли и около 2000 получили ранения. (Фото/Associated Press/Dazhi Image)

▲ Индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб, чем испугались Тайвань, США, Китай и Турция. Сделайте 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь. (Фото/Новостная сеть Санли)

▲ Индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб, чем испугались Тайвань, США, Китай и Турция. Сделайте 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь. (Фото/Новостная сеть Санли)

Эпидемии, геополитика, землетрясения и извержения вулканов продолжаются: индийский вундеркинд разоблачает 6 шокирующих бомб

Землетрясение в Турции было разрушительным. Геологическая служба США (USGS) заявила, что до 15 миллионов человек почувствовали сильное сотрясение вблизи эпицентра, включая юго-восток Турции и север Сирии. По оценкам, число погибших колеблется от 100 до 1000 человек. 10 миллиардов долларов. Эпидемия новой короны, инфляция и экстремальные климатические катаклизмы до сих пор влияют на мир, а индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб:

1. Есть шанс, что российско-украинская война прекратится в конце ноября, а регион Южно-Китайского моря станет геополитически нестабильным регионом.

2. Примерно в июле и августе будут пожары или авиакатастрофы.

3. Хотя COVID подходит к концу, он все еще пугает мир, и ключом к этому является улучшение вашей иммунной системы.

4. В мире серьезная проблема инфляции, и большое количество людей попадет в нищету. Надвигается энергетический кризис.

5. Криптовалютный рынок падает, и все, что растет неестественным образом, должно падать.

6. В ближайшие два с половиной года мир выйдет на рынок возобновляемых источников энергии. Вот-вот начнется новая эра оружия, и в ближайшие два с половиной года страны приступят к массовому производству оружия. (период между 2029 и 2032 годами является ключевым).

Read more:  Ежедневный обзор: АТЭС — это больше, чем просто Китай

▲ Индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб, чем испугались Тайвань, США, Китай и Турция. Сделайте 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь. На снимке Украина дает отпор России. (Фото/Репост из Зеленского иг)

▲ Индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб, чем испугались Тайвань, США, Китай и Турция. Сделайте 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь. (Время статистики 20230206/17:25) (Изображение/Перепечатано из «Университета Джонса Хопкинса»)

Смотрите больше новостей » Слухи о Кэсоне из Северной Кореи о том, что «десятки людей умирают от голода каждый день», дважды встревожили Ким Чен Ына и заставили людей обратить внимание

Индийский вундеркинд призывает быстро выучить 10 правил жизни в январе и феврале 2023 года

Индийский вундеркинд напоминает всем, чтобы не скучать, лучше иметь религиозные убеждения, будь то христианство, католицизм, индуизм, буддизм или даосизм. Мы искренне призываем мир соблюдать 10 принципов «Аюрведы» для улучшения здоровья.

1. Сделайте глубокий вдох: дышите свежим воздухом, люди должны уменьшить загрязнение воздуха.

2. Солнечный свет: может вырабатывать витамин D и повышать иммунитет.

3. Ешьте растительную пищу: уважайте жизнь и ешьте оригинальную пищу.

4. Больше занимайтесь спортом: держите свое тело активным и не превращайтесь в лужу стоячей воды.

5. Пейте много воды: пейте много чистой воды, не пейте сладких напитков и напитков с добавками.

6. Думайте о хороших вещах: не держите в голове слишком много отвлекающих мыслей, сосредоточьтесь на хороших вещах и создайте хорошее магнитное поле, чтобы активно приближаться к вам.

7. Делайте добрые дела: относитесь к людям по-доброму, а гармония – это самое главное, чтобы вокруг вас могло генерироваться положительное энергетическое магнитное поле.

8. Говорите хорошие вещи: не говорите резких слов и саркастических слов. Укрепляйте отношения друг с другом теплыми словами.

Read more:  Отмененное возвращение Кейт Миддлтон сбивает нас с толку больше, чем когда-либо

9. Анти-карма: Говорите добрые слова и будьте добры к другим, чтобы вы могли нейтрализовать и ослабить влияние кармы в этой жизни.

10. Иммунитет: укрепить организм, укрепить здоровье и повысить иммунитет.

▲Индийский вундеркинд выставил 6 ударных бомб, и Тайвань, США, Китай и Турция испугались. Сделайте 10 вещей, чтобы спасти свою жизнь. (Изображение / перепросмотр из видео Ананда)

▲Эпидемия на Тайване диагностирована у более чем 9,6 млн человек, 16 000 человек умерли. (Фото/CDC предоставлено)

★ Сеть новостей Санли напоминает вам:

Приведенные выше примечания и изображения приведены только для справки и не отображают положение этой станции.

Смотрите другие последние отчеты о COVID-19:
https://bit.ly/37gsay1

★ Сеть новостей Санли напоминает вам:

Чтобы предотвратить новую коронарную пневмонию, старайтесь носить маски в помещении и в людных местах, часто мойте руки и следуйте последним рекомендациям CDC по профилактике эпидемий.

※ Бесплатная горячая линия по профилактике эпидемий: 1922, 0800-001922

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.