Home » Последние новости в прямом эфире: министр железных дорог Ашвини Вайшнав инспектирует экспресс Нью-Дели-Аджмер Шатабди

Последние новости в прямом эфире: министр железных дорог Ашвини Вайшнав инспектирует экспресс Нью-Дели-Аджмер Шатабди

Министр железных дорог Ашвини Вайшнав осматривает экспресс Нью-Дели-Аджмер Шатабди.

Министр железных дорог Ашвини Вайшнав осматривает экспресс Нью-Дели-Аджмер Шатабди и собирает отзывы пассажиров.

В Северной Индии ожидается гроза с дождем от слабой до умеренной интенсивности

Гроза с дождем от слабой до умеренной интенсивности произойдет над и прилегающими районами Нух, Ходал (Харьяна), Нандгаон, Барсана, Джалесар, Фирозабад и Шикохабад (UP). В течение следующих 2 часов над и прилегающими районами Сахасвана, Атраули, Бадаюна, Алигарха, Касганджа, Хатраса, Матхуры, Майнпури, Агры и Дига (Раджастхан) будет идти слабый дождь/изморось: IMD

Высокий суд Мадраса, вероятно, рассмотрит ходатайство фракции OPS против выборов генерального секретаря AIADMK сегодня

Вчера фракция OPS подала петицию в Высокий суд Мадраса против избрания на пост генерального секретаря AIADMK. ХК, скорее всего, рассмотрит петицию сегодня в срочном порядке, сообщает ANI.

КНДР запустила баллистическую ракету: отчет

Северная Корея запустила баллистическую ракету, сообщает информационное агентство Yonhap.

Фон

Последние новости в прямом эфире: Здравствуйте и добро пожаловать на ABP Live. Следите за блогом ABP Live, чтобы быть в курсе последних событий, последних новостей, последних обновлений и других историй о развитии в стране и за рубежом.

Сегодня отмечается первая годовщина смерти Сидху Мусевала

Семья убитого певца Сидху Мусевала решила отметить первую годовщину его смерти 19 марта. Ожидается, что поклонники певца, который был застрелен в прошлом году, прибудут в большом количестве в деревню Мусевала в воскресенье. Ожидается, что на мероприятии также будут присутствовать политические лидеры, в том числе представители Конгресса.

Отец Мусевалы Балкаур Сингх объявил о собрании, известном как «барси», через видео в социальных сетях. По имеющимся данным, мероприятие пройдет на новом рынке в Мансе. Тем временем власти района Манса и полиция находятся в состоянии повышенной готовности, и приняты меры безопасности, учитывая тот факт, что Балкауру угрожали расправой.

Read more:  Новак Джокович, король корта с твердым покрытием, выиграл свой десятый Открытый чемпионат Австралии

Заместитель комиссара Балдип Каур объявил о запрете запуска дронов вблизи места проведения мероприятия. Сотрудники полиции из других районов также были привлечены для обеспечения тщательно продуманных мер безопасности.

Центральная железная дорога Мумбаи запустит мегаблок сегодня

Центральная железная дорога, подразделение Мумбаи, сегодня будет эксплуатировать Mega Block на своем пригородном участке для выполнения различных инженерных и ремонтных работ на своей главной линии. Нисходящие рейсы, отправляющиеся с конечной остановки Чатрапати Шиваджи Махараджа в Мумбаи с 10:48 до 15:40, будут перенаправлены на скоростную линию Dn между станциями Чатрапати Шиваджи Махарадж Конечная остановка в Мумбаи и станциями Видьявихар с остановкой на станциях Быкулла, Парел, Дадар, Матунга, Сион и Курла и далее перенаправлен на надлежащую медленную линию Dn.

На линии Harbour Line между конечным вокзалом Чатрапати Шиваджи Махараджа в Мумбаи и Панвелом не будет работать мегаблок.

IMD прогнозирует умеренные осадки в Керале сегодня

Бюллетень погоды, выпущенный Метеорологическим департаментом Индии (IMD) в субботу, предсказал отдельные умеренные дожди по всей Керале, за исключением Каннура и Касарагода, сегодня. Хотя в субботу погода в основном оставалась сухой, в воскресенье и понедельник ожидаются отдельные дожди, вызванные впадиной, которая проходит от южного Тамил Наду до северного Конкана через прибрежные и внутренние районы Карнатаки и Гоа.

Прогноз погоды также предупреждает о превышении нормы летних дождей над Кералой, Маэ и Лакшадвипом в последнюю неделю марта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.