Home » Последние новости о будущем Роберто Фирмино после заявлений Саудовской Аравии об уходе и интереса Джеррарда – Ливерпуль

Последние новости о будущем Роберто Фирмино после заявлений Саудовской Аравии об уходе и интереса Джеррарда – Ливерпуль

Роберто Фирмино остается «счастливым» в «Аль-Ахли» и не настаивает на январском уходе из клуба, сообщили источники Это Энфилд.

Но спекуляции по поводу будущего бывшего игрока “Ливерпуля”, похоже, продолжатся на фоне борьбы за регулярное игровое время в Саудовской профессиональной лиге.

Фирмино стал частью массового исхода в Саудовскую Аравию прошлым летом после того, как завершил свое восьмилетнее пребывание на Энфилде, наполненное трофеями.

Но после того, как в своем дебютном матче за «Аль-Ахли» он сделал хет-трик, дела бразильца быстро начали ухудшаться.

После того памятного матча он не смог забить ни в одном из своих последних 17 матчей, а в последних шести матчах чемпионата ему приходилось выходить со скамейки запасных.

Следовательно, на этой неделе появились сообщения, предполагающие, что он может быть в движении всего через шесть месяцев после прибытия в Джидду.

САУТГЕМПТОН, АНГЛИЯ – воскресенье, 28 мая 2023 г.: Роберто Фирмино из «Ливерпуля» празднует забитый второй гол во время матча Премьер-лиги Англии между «Саутгемптоном» и «Ливерпулем» на стадионе «Сент-Мэри».  (Фото Дэвида Роклиффа/Пропаганда)

Эти предложения были преуменьшены фигурами, близкими к Фирмино, которые настаивали на Это Энфилд что он все еще наслаждается жизнью в Аль-Ахли.

Однако, учитывая, что 32-летний игрок упал в иерархии при Маттиасе Жайсле, в январе ожидается значительный интерес.

Среди клубов, которые, как считается, заинтересованы в Фирмино, – «Аль-Эттифак», которым управляет легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард.

Команда из Даммама выиграла лишь один из последних 11 матчей в лиге, что побудило расстроенного Джеррарда вызвать подкрепление в январе.

Он сказал: «В этом окне, а также в летнем окне, нам нужно показать, что мы настроены серьезно и хотим быть конкурентоспособными на вершине лиги, а не там, где мы находимся в данный момент.

«Надеюсь, в конце января вы увидите другую, более сильную и конкурентоспособную команду».

Воссоединение со своим бывшим одноклубником по “Красным” может стать первым решением, если Аль-Ахли проявит готовность отпустить Фирмино.

Read more:  Polaris отзывает внедорожники Ranger для отдыха и внедорожники Pro XD, внедорожники Gravely ATLAS и внедорожники Bobcat из-за опасности травм (предупреждение об отзыве)

2023-12-28 16:01:11


1703781800
#Последние #новости #будущем #Роберто #Фирмино #после #заявлений #Саудовской #Аравии #об #уходе #интереса #Джеррарда #Ливерпуль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.