Home » Последние новости о торговых переговорах Эрика Карлссона

Последние новости о торговых переговорах Эрика Карлссона

Эллиотт Фридман из Sportsnet сообщила сегодня в сети НХЛ. что «Сан-Хосе Шаркс» по-прежнему упорны в своих усилиях по обмену действующего обладателя Норрис Трофи. Эрик Карлссон. Далее Фридман говорит, что «Каролина Харрикейнз» и «Питтсбург Пингвинз» — это две команды, с которыми ведут переговоры «Шаркс», и добавляет, что Каролине, возможно, придется продумать ход для защитника. Бретт Пеше приобрести некоторые активы для завершения сделки с Karlsson.

Что касается Питтсбурга, Джош Йохе из The Athletic написал статью сегодня это обрисовало в общих чертах, почему Эрик Карлссон является типом игрока, которого должен приобрести генеральный менеджер Кайл Дубас. Йохе подчеркивает, почему именно Карлссон является подходящим игроком для команды, и ситуацию, в которой сейчас находятся «Пингвинз». Хотя большая часть статьи Йохе посвящена защите «Пингвинз», приобретающего защитника, он также добавляет пару фрагментов информации о потенциальном переходе. Йохе говорит, что любой переход «Питтсбурга» к Карлссону будет сложным и потребует участия третьей команды, что неудивительно, учитывая, что Карлссону задолжали 11,5 млн долларов в год в течение следующих четырех сезонов.

Об этом Фридман сообщил во вторник в своем подкасте «32 мысли». что одним из препятствий к потенциальной сделке было то, что команды хотели, чтобы «Акулы» сохранили за собой больше кепок Карлссона. Далее он добавил, что к крайнему сроку обмена в марте Сан-Хосе был готов сохранить от 18 до 20% кепки Карлссона, чтобы облегчить сделку. Фридман считает, что «Шаркс» нужно будет сохранить около 30% сделки, что превратит Карлссона в игрока с доходом 8 миллионов долларов для приобретающей команды и принесет «Шаркс» более высокую прибыль. Что-то, к чему они открыты. Фридман также сообщил сегодня в сети НХЛ, что, по его мнению, «Акулы» преследуют неограниченно свободного агента защитника. Мэтт Дамба как возможная замена Карлссону.

На данный момент кажется, что «Пингвинз» должны приобрести Карлссона. Мало того, что они помешали бы «Каролине» добавить Карлссона в свою уже сложенную оборонительную единицу, но это помогло бы дать толчок их атаке, которая в прошлом году устарела на долгое время. «Питтсбург» чувствует себя командой, которой нужна встряска, поскольку они не могли выйти из первого раунда плей-офф с 2018 года и даже не прошли квалификацию в плей-офф в прошлом году. Добавление защитника, набравшего 101 очко, также снизит давление в атаке. Сидни Кросби, Евгений Малкини остальная часть топ-6 нападающих «Пингвинз», которые почти в одиночку руководили командой в прошлом сезоне. И хотя Дубас был занят капитальным ремонтом черной дыры, которая была худшей шестеркой «Пингвинз», он все еще не добавил многого в плане наступательной огневой мощи.

Read more:  Новый тренер по борьбе в Нигере

2023-07-07 01:52:22


1688702958
#Последние #новости #торговых #переговорах #Эрика #Карлссона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.