Home » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | Победа в дерби в кубке от Фатиха Терима! Отправил Самета Акайдина в нападающий – Футбол – Новости спорта

«Панатинаикос» Фатиха Терима встретился с «Олимпиакосом» в матче-реванше последних 16 туров Кубка Греции. Атаки обеих команд в матче не дали никаких результатов и 90 минут завершились со счетом 0:0. Первый матч, сыгранный на прошлой неделе, завершился вничью 1:1.

ПОБЕДА ПО ПЕНАЛЬТИ
В дополнительное время голов не было, была серия пенальти. «Панатинаикос» разгромил «Олимпиакос» со счетом 7–6 по пенальти и вышел в четвертьфинал Кубка Греции.

ОН ОТПРАВИЛ САМЕТА ВПЕРЕД
Фатих Терим вывел на игру Самета Акайдина на 106-й минуте против «Олимпиакоса» и отправил его на позицию центрального нападающего.

ТЕРИМ НЕ ПОТЕРЯЛ ПОРАЖЕНИЯ
Фатих Терим одержал 2 победы и 1 ничью в трёх матчах чемпионата, которые он сыграл в качестве тренера «Панатинаикоса». Фатих Терим еще не потерпел поражение в общей сложности в 5 матчах на 2 дорожках.

«ЭТО БЫЛА СТРАННАЯ НОЧЬ, НО МЫ СЧАСТЛИВЫ»

Опытный тренер сделал заявления после победы в дерби. Терим сказал: «Как бы ни играли игроки, я доволен тем боем, который они дали. Редко приходится играть с таким количеством пропусков. Это была очень странная ночь, но мы счастливы. Это был идеальный матч для обеих сторон. ,второе дерби подряд,поздравляю своих игроков и соперника.Спасибо.Нелегко идти на дополнительное время и пенальти.Очень рад,что мы прошли раунд.

«У НАС БЫЛА ПРОБЛЕМА С ТРАВМОЙ»

Мы расставили некоторых игроков на разные позиции, но показали хорошую игру на поле. Поздравляю своих игроков и рад, что мы подарили победу нашим болельщикам. Я очень уважаю усилия, которые мои игроки приложили на поле, они приложили много усилий. Мы могли закончить матч раньше. У нас были некоторые проблемы, и некоторым нашим игрокам пришлось выйти из игры с судорогами и травмами. Мы сказали, что давайте наберёмся терпения, давайте отдадим больше, и задействовали всех игроков, которые у нас были. Мы боролись на поле, противостоять «Олимпиакосу» непросто. Это было похоже на финал. Я хочу наслаждаться этим».

Read more:  Национальный: Красная Звезда проходит, Версаль падает в Мартиг

ЗАЯВЛЕНИЕ БАКАСЕТАС

Бакасетас – хороший и важный игрок. Я надеюсь, что мы сможем прийти к выводу. Комментировать этот вопрос без подписи, наверное, не очень хорошо. «Мы благодарим нашего президента за его действия».

ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН ответ Исмаила Картала Мерту Хакану Яндашу и Чаглару Сёюнджю в Фенербахче! Посмотреть новости

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНОЛинкольн Энрике, вернувшийся на поле после 10 месяцев в «Фенербахче», устроил шоу в Кадыкёй!Просмотр новостей

2024-01-18 04:42:36

1705553506
#ПОСЛЕДНИЕ #НОВОСТИ #Победа #дерби #кубке #от #Фатиха #Терима #Отправил #Самета #Акайдина #нападающий #Футбол #Новости #спорта