Home » Последние факты о предполагаемом семейном самоубийстве в Северной Джакарте

Последние факты о предполагаемом семейном самоубийстве в Северной Джакарте

Джакарта, > Индонезия

Найдена семья из четырех человек умер подозревается в самоубийстве, выпрыгнув из многоквартирной квартиры сеть Джакарта, суббота (3 сентября). Это мужчины EA (50), женщины AIL, мужчины JWA (13) и женщины JL (16).

По данным экспертизы команды Inafis, четыре человека были найдены мертвыми с рядом травм, начиная от раскола головы и затылка и заканчивая переломами рук и ног.

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Полиция метро Пенджаринган сообщила, что тела четырех жертв были обнаружены сотрудниками службы безопасности, охранявшими вестибюль квартиры.

Офицер услышал громкий грохот и поспешил проверить. Обнаружив потерпевшего, правоохранители сразу же сообщили об этом в полицию. Затем полицейские выехали на место и провели осмотр места преступления для установления личности жертвы.

Ниже приведены последние факты о случае, когда семья покончила жизнь самоубийством в квартире в Северной Джакарте.

[Gambas:Video CNN]

Изучите мотивы возникновения долгов

Полиция все еще расследует долговые мотивы предполагаемого самоубийства, совершенного одной семьей. Агус сказал, что его группа все еще продолжает расследование мотивов самоубийства.

Полиция также запросила показания свидетелей, проверила записи с камер видеонаблюдения и даже проверила мобильные телефоны жертв.

«Это все еще расследуется, я еще не пришел к такому выводу», – сказал главный комиссар полиции метро Пенджарингана Агус Ади Виджая после подтверждения в понедельник (3 ноября).

Муж целует жену и детей

Агус также сообщил, что по результатам изучения записей с камер видеонаблюдения одна из жертв с инициалами EA (50) поцеловала трех других жертв, прежде чем прыгнуть с 22-го этажа.

ЭА – муж и глава семьи. Между тем, AIL, как сообщается, является женой и матерью двоих детей, которые также погибли в результате инцидента.

Read more:  Вы — то, что вы читаете, даже если не всегда это помните

«Системы видеонаблюдения показывают, как эти жертвы собираются вместе, вместе едут в лифте, в лифте EA целует других жертв», — сказал Агус.

Продолжить следующий…

К проблеме депрессии не следует относиться легкомысленно. Если вы когда-либо думали или чувствовали суицидальные наклонности, переживали эмоциональный кризис или знали людей в таком состоянии, вам рекомендуется обратиться к кому-нибудь, кто может помочь. Например, сообщество Save Yourselves через Instagram @saveyourselves.id, Индонезийский фонд психического здоровья через аккаунт Line @konseling.online или команда психологов Pijar.

2024-03-12 03:45:10


1710219886
#Последние #факты #предполагаемом #семейном #самоубийстве #Северной #Джакарте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.