Home » Последние части головоломки RCR встают на свои места для Кайла Буша из Nascar

Последние части головоломки RCR встают на свои места для Кайла Буша из Nascar

Кайл Буш не только унаследует 8-е место в своей новой команде Richard Childress Racing, но и спонсор бывшего пилота, а также последние части спонсорской стороны.

RCR объявлено в четверг что команда расширила свое спонсорство с Cheddar’s Scratch Kitchen и будет основным спонсором Busch в серии кубков NASCAR на 2023 год для Chevrolet № 8, команда будет проводить кампанию за Busch.

Буш переходит в RCR после ухода из своей давней команды Joe Gibbs Racing. Большая часть его спонсорства в команде исходила от Mars Inc. через ее бренд конфет M&Ms. В конце 2021 года компания объявила, что уходит из спорта, открывая дверь для переезда Буша.

Тайлер Реддик, который выступал за команду с 2019 года и подписал контракт с 23XI Racing на следующий сезон, носил бренд Cheddar с тех пор, как Реддик начал работать в команде. Реддик, двукратный чемпион серии Xfinity, выиграл три гонки Кубка RCR, и все три в прошлом сезоне. Буш выступал за JGR с 2008 года, выиграв 56 гонок в серии Кубков и два титула Кубка для команды.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESПока Курт Буш из Nascar пишет свою последнюю главу, Тайлер Реддик начинает следующую

Были некоторые вопросы относительно того, последует ли бренд за Реддиком, останется с RCR или полностью уйдет из спорта. Ответ на один вопрос был дан в начале ноября, когда компания попрощалась к Реддику в социальных сетях. На оставшийся вопрос ответили в четверг.

«Нам нравилось сотрудничать с RCR и гоночной командой № 8 с момента нашего дебюта в спорте три года назад, и мы только начинаем», — сказал Джон Фелтон, старший директор по маркетингу Cheddar’s Scratch Kitchen. «Мы рады приветствовать Кайла Буша и Rowdy Nation в семье Cheddar и с нетерпением ждем предстоящих побед».

Спонсорство представляет собой многолетнее соглашение с несколькими гонками, в котором RCR будет предоставлять стратегический контент, маркетинговые и коммуникационные планы в рамках партнерства.

«Компания Cheddar’s Scratch Kitchen добилась особого успеха в использовании партнерских отношений со своей гоночной командой для повышения узнаваемости бренда и повышения покупательского интереса», — сказал Торри Галида, президент Richard Childress Racing. «Вся наша команда с нетерпением ждет возможности использовать уже имеющиеся сильные стратегические, маркетинговые и коммуникационные программы, над которыми мы вместе работали».

Программа с RCR также будет включать внедорожный элемент с различными активациями в 180 ресторанах в 28 штатах и ​​​​продолжение их успешной программы шоу-каров.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESNascar: переход Кайла Буша в RCR — это потеря для Toyota и прибыль для Chevrolet

Кроме того, программа, которая дает болельщикам бесплатные куриные тендеры в случае победы спонсируемого гонщика, также будет продолжена, теперь с Кайлом Бушем вместо Тайлера Реддика.

«Я очень рад представлять RCR от Cheddar’s Scratch Kitchen art», — Буш. сказал. «Семья действительно важна для (жены) Саманты и меня, поэтому партнерство с брендом, который ценит семью и сообщество, отлично подходит. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, чего мы достигнем вместе, потому что кто не любит бесплатные куриные тендеры для победы в КБ? Спасибо всем за вашу поддержку, когда мы начинаем эту новую эру!»

Cheddar’s присоединяется к 3CHI, Alsco, Lenovo и BetMGM, все из которых вернутся в команду № 8 в 2023 году.

«Наши деловые отношения имеют первостепенное значение для нашей организации, и мы с гордостью подтверждаем, что наши основные партнеры из команды № 8 вернутся в RCR в 2023 году», — сказала Галида. «Их приверженность нашей организации является свидетельством совместного подхода нашей команды и той ценности, которую она принесла многим великим брендам».

Команда также подтвердила, что ключевые члены команды № 8, включая начальника экипажа Рэндалла Бернетта и наблюдателя Дерека Ниланда, вернутся к своим ролям в организации в следующем сезоне.

Read more:  Прямые новости о гонке Geico 500 серии NASCAR Cup Series в воскресенье на Talladega Superspeedway

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.