Home » Последний звонок для Назема Кадри

Последний звонок для Назема Кадри

Специально для Yahoo Sports

Давайте преодолеем эти первоначальные несоответствия и похмелье на Хэллоуин. Пришло время сформировать составы и подготовиться к главному расписанию.

У нас есть довольно хорошее представление о том, какие клубы НХЛ имеют глубокие составы, хотя есть некоторые, которые можно упустить из виду из-за медленного старта. В прошлом сезоне «Кракен», «Пантеры» и «Старз» входили в топ-10 нападающих, а сейчас находятся в нижней половине. И, похоже, недавно они снова начали доставлять.

Вот несколько игроков, представленных в половине лиг Yahoo, чья тяжелая работа и возможности должны привести к улучшению фэнтези-результатов.

(Утвержденные тарифы по состоянию на 10 ноября)

Нападающие

Nazem Kadri, Calgary Flames (Yahoo: 47%)

Мы приближаемся к середине порога с игроком, который, вероятно, не был доступен в течение длительного времени. Некоторые могут охарактеризовать первый сезон Кадри за «Флэймз» как разочаровывающий после того, как он набрал 87 очков и завершил свое время в Колорадо, но набор 56 очков, в том числе 19 в большинстве, помимо 267 бросков, 56 PIM и 99 попаданий — это не так. звучит как разочарование. И он не получил особой любви после того, как сделал всего одну результативную передачу в первых восьми играх, хотя это обязательно изменится, поскольку он набрал шесть очков против четырех, сделав 18 бросков и продолжая играть премиальную роль в шестерке лучших игроков Калгари.

Джеспери Котканиеми, Каролина Харрикейнз (Yahoo: 34%)

Отличная постановка и солидные партнеры часто помогут вам далеко продвинуться в фэнтези, даже если история этого человека не обязательно предполагает какое-либо массовое возвращение. Возьмем, к примеру, Котканиеми. У третьего игрока в общем зачете 2018 года не было особых шансов в Монреале, и он никогда не получал приличного количества игрового времени, но в прошлом году отличился, забив 18 голов и сделав 25 передач, не пропустив при этом ни одной игры. А в составе глубокого форварда «Каролины» Котканиеми является центральным вторым трио между Андрей Свечников и Теуво Теравайнен. С результативностью у него тоже дела обстоят не плохо, набрав уже 12 очков. Есть много разворотов, а некоторые предлагают более широкую активность, но атакующий потенциал Котканиеми и ситуация в составе делают его привлекательной целью.

Мэтью Найс, Торонто Мэйпл Лифс (Yahoo: 33%)

В этом году Книс добился успеха в чарте глубины Торонто и недавно сорвал джек-пот, переместившись в высшую группу равного состава вместе с Остон Мэтьюз и Митчелл Марнер. Этот переход принес немедленные дивиденды в понедельник, когда он забил гол, двух помощников, два броска и два удара за 15:37. Пулис может уклоняться от Найса, поскольку он имеет преимущество только второго человека, а не Тайлер Бертуцци ни Ярнкрок улица наслаждался продолжительным пребыванием в этом динамичном дуэте. Но тот факт, что Книс все еще находится в этой великолепной фэнтезийной точке, делает его тем, кого можно добавить прямо сейчас.

Read more:  Российско-украинский конфликт разоблачает неспособность службы безопасности Байдена планировать заранее

Райан Стром, Анахайм Дакс (Yahoo: 30%)

«Дакс» остались незамеченными, по крайней мере, с точки зрения охвата игроков. Но ситуация начинает меняться в их составе, который может похвастаться тремя довольно хорошими форвардами. Среди наиболее недооцененных игроков в Анахайме — Стром, который не набрал ни одного очка в последних двух матчах — и его результат по-прежнему составляет 11 из 11. Катается рядом с невероятно талантливым игроком. Мейсон Мактавиш и раскаленный Фрэнк Ватрано помог вместе со средним показателем в 17 с лишним минут.

Алекс Яфалло, Виннипег Джетс (Yahoo: 15%)

Габриэль Виларди действовал в качестве правого нападающего номер один в «Джетс», пока не повредил свой MCL в трех матчах. С тех пор эту роль исполняли несколько игроков, последним из которых был Яфалло. Для него было вполне естественно подняться выше, поскольку он уже был участником игры в высшем большинстве. Результаты не были стабильными, но никто не будет жаловаться на его четыре результативные передачи во вторник (включая два PPA) или на двух его помощников в четверг. Планируется, что Виларди вернется до конца месяца и может вернуть себе первое место, хотя Яфалло делает все возможное, чтобы этого не допустить.

Скотт Лотон, Филадельфия Флайерз (Yahoo: 9%)

Лоутона обычно считают отличным нападающим, который может делать все понемногу, и многие этого даже не замечают – или, по крайней мере, примерно в 90% лиг Yahoo, где он остается на связи. Он катается во второй группе как в формате пять на пять, так и с преимуществом человека, лидируя в серии пенальти. Лотон набрал восемь очков и установил рекорд в карьере в прошлом году – 43. Он обеспечит вам два броска и попадания за игру, чтобы сделать достаточное количество блоков, чтобы пополнить ваш состав.

Антон Лунделл, Флорида Пантерз (Yahoo: 7%)

Если Котканиеми наслаждается своим временем, опираясь на окружающих его вингеров, то Ланделл, должно быть, на седьмом небе от счастья. Представьте, что вы мчитесь по льду, и вас окружают Мэттью Ткачук и Картер Верхаге. У Ланделла было небольшое отставание при выходе из ворот, но он восстановился до уровня забитого гола и четырех результативных передач с 24 октября, а также 17 бросков и 49 побед в вбрасывании. После того, как «Флорида» встретится с «Каролиной» в пятницу, команде предстоит противостоять пяти последовательным более слабым защитам, включая «Шаркс» и «Каролину». Ойлерз.

Джон-Джейсон Петерка, Баффало Сейбрз (Yahoo: 6%)

«Сэйбрз» страдают на правом фланге, поскольку несколько молодых кандидатов недоступны. Даже Алекс Туч (верхняя часть тела) избита. Это позволило Петерке получить дополнительные возможности и улучшить свой результат. Игрок второго раунда 2020 года за последние полторы недели забил три гола, трех помощников и 16 шайб. Показатель точности Петерки в 16,7% неизбежно ухудшится, но в его профиле этого достаточно, чтобы, по крайней мере, быть достойным фантастической заменой.

Read more:  Странная интермедия для обвинения Трампа? Дело кинопродюсера, который якобы вальсировал в таунхаус в Вест-Виллидж, чтобы украсть 9 картин

защитники

Дмитрий ОрловКаролина Харрикейнз (Yahoo: 15%)

Орлов был звездным игроком «Бостона» в прошлом сезоне после того, как прибыл прямо перед крайним сроком обмена, набрав 17 очков в 23 играх. «Кейнз» подписали его летом, чтобы добавить к своей и без того впечатляющей глубине синей линии. Орлов не будет повторять те атакующие трюки в Каролине, хотя в некоторых областях он может помочь. Первые пять игр не помогли с единственной передачей и минус-10, но с тех пор он добился хороших результатов, набрав пять очков, 11 бросков, 14 PIM и восемь попаданий. Орлов не будет главным игроком в ваших составах, а скорее второстепенным игроком, который будет постоянно вносить свой вклад.

Маттиас ЭкхольмЭдмонтон Ойлерз (Yahoo: 15%)

«Ойлерз» ужасно играли в обороне, имея показатель GAA 4,17 при среднем чуть менее 30 бросков против соперника. Команде тяжело справиться, особенно когда страдает и атака. Экхольм, как и Орлов, начал массово забивать после перехода в другую команду, но известен он не этим. На него можно положиться, когда вы ищете удары, блоки и шайбы в сетке – ему 17, 15 и 24 года соответственно. Экхольм, публикующий PPA в субботу и PPG в понедельник, является чистым бонусом, учитывая, что Эдмонтон полагается на лучший состав. Только не ждите, что это будет обычным явлением.

Алек Мартинес, Вегас Голден Найтс (Yahoo: 10%)

Мартинес является золотым стандартом, когда дело доходит до блок-шотов: в прошлом году он обошел лигу с результатом 244, и, вероятно, был бы нынешним лидером, если бы не тот факт, что он уже пропустил пять матчей. Он отстает от товарища по команде всего на 10 блоков. Брейден Макнабб. Нападение сошло на нет после его пикового выступления в Лос-Анджелесе и дебютного сезона за “Вегас”, хотя некоторые из них должны пробиться сквозь прекрасную атаку клуба и регулярное место в команде. Алекс Пьетранджело.

Read more:  Тихоокеанская торговая сделка больше полезна для Джо Байдена, чем для экономики Великобритании | Международная торговля

Джастин Шульц, Сиэтл Кракен (Yahoo: 3%)

Винс Данн (93%) получает большую часть фэнтезийного внимания, когда дело доходит до нападения на защитников Кракена, однако Шульц в этом сезоне показал себя не намного хуже. Оба сыграли 14 матчей, причем первый забил два гола, 10 передач, шесть PPP и 26 бросков, а ветеран забил два, четыре, два и 20 мячей в тех же самых отделах, дополнив это 17 блок-шотами. И Шульцу удалось добиться этого за ночь на восемь минут меньше. Поскольку Сиэтл неплохо набирает очки и относится к своим двум подразделениям с преимуществом в людях как к равным, почему бы не дать ему шанс?

Вратари

Укко-Пекка ЛуукконенБаффало Сейбрз (Yahoo: 18%)

Было время, когда Луукконен считался следующим номером один в «Баффало», но потом Девон Леви пришел в себя и изменил эту точку зрения, доминируя в NCAA и завершив прошлый год с хорошим результатом. Леви с самого начала боролся с травмами и плохой формой, что открыло УПЛ возможность выйти вперед. Несмотря на смешанные результаты (3,10/0,899, нокаут над «Колорадо»), он принимал участие в шести из последних семи игр «Сэйбрз» и, по крайней мере, будет удерживать лидирующую позицию, пока Леви будет решать свои проблемы.

Коннор Ингрэм, Аризона Койотс (Yahoo: 18%)

Несмотря на проблемы с защитой «Аризоны» в прошлом сезоне, оба Карел Веймелка и Ингрэм хорошо проявили себя в сложных обстоятельствах. В последнее время тандем чередовал старты, причем последний показал лучшие результаты с 27 октября (1,95/0,939 и три победы из трех против 4,03/0,877 и ни одной победы из четырех). Ожидайте, что Ингрэм получит больше ответственности в краткосрочной перспективе, а оставшуюся часть времени дуэт разделит время, если не считать травм или продолжительной результативной полосы.

Игроки, на которые стоит обратить внимание из прошлых колонок: Павел Зача, Сет Джарвис, Райан О’Рейли, Логан Кули, Уильям Карлссон, Уятт Джонстон, Брайан Раст, Райан Хартман, Джейден Шварц, Джош Норрис, Роберт Томас, Эван Родригес, Райан Йохансен, Николай Элерс, Адам Фантилли, Дилан Стром, Ник Пол, Тревор Мур, Кэм Аткинсон, Шон Кутюрье, Лео Карлссон, Джейк Сандерсон, Оуэн Пауэр, Майк Мэтисон, Филип Хронек, Кэлен Эддисон, Боуэн Байрам, Оливер Экман-Ларссон, Павел Минтюков, Трэвис Санхейм, Иван Проворов, Юусо Валимаки, Карел Веймелька, Элвис Мерзликинс, Петр Мразек, Лукас Достал, Джоэл Хофер

2023-11-10 21:07:12


1699695609
#Последний #звонок #для #Назема #Кадри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.