Home » Последний платный бонус Snapchat — битмоджи с искусственным интеллектом вашего питомца

Последний платный бонус Snapchat — битмоджи с искусственным интеллектом вашего питомца

Snapchat предлагает подписчикам новый бонус на базе искусственного интеллекта: версии вашего питомца в формате Bitmoji. Эта функция, которая, к сожалению, не называется «petmoji», позволяет пользователям фотографировать своего четвероногого друга, чтобы создать мультяшный аватар, который будет сопровождать свои битмоджи на Snap Map.

Судя по скриншотам, предоставленным компанией, кажется, что пользователи смогут выбирать из нескольких различных вариантов изображений, сгенерированных искусственным интеллектом, после того, как поделятся фотографией своего питомца. Это значительно меньше настроек, чем то, что вы можете сделать с вашим собственным Bitmoji, вдохновленным человеком, хотя он должен позволить пользователям создавать что-то, похожее на их домашнего питомца в реальной жизни. (Нет информации о том, сможет ли однажды Snap представить фирменные аксессуары для домашних животных для аватаров животных, как они это делают для человеческих Bitmoji.)

Это дополнение также является последним примером того, как Snap внедрила функции искусственного интеллекта в свои предложения по подписке. С момента запуска Snapchat+ в 2022 году компания использовала премиальный сервис для экспериментов с функциями генеративного искусственного интеллекта, включая помощника MyAI, а также функции с поддержкой камеры, такие как и щелкает. Snapchat+ имеет более подписчиков, компания объявила в декабре.

В другом месте Snap также добавила некоторые обновления для тех, кто не является подписчиком. В приложение добавлена ​​новая функция шаблона, упрощающая редактирование клипов, а также новые жесты на основе смахивания для более быстрой отправки и редактирования снимков. Snapchat также будет поддерживать загрузку более длинных видео для Stories и Spotlight. Захваты в приложении теперь могут длиться три минуты, а приложение будет поддерживать загрузку до пяти минут.

2024-03-28 23:50:27


1711694441
#Последний #платный #бонус #Snapchat #битмоджи #искусственным #интеллектом #вашего #питомца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.