Home » последняя часть саги Zelda наконец-то доступна

последняя часть саги Zelda наконец-то доступна

Долгожданная «Слезы королевства» поступила в продажу с этой пятницы. Что-то, что порадует легионы поклонников приключений, придуманных Nintendo.

Утро пятницы: перед Fnac на вокзале Сен-Лазар в 9-м округе Парижа вытянулась длинная очередь. Состоящая из разнородной аудитории, преимущественно мужской и довольно молодой, она собирает нетерпеливых покупателей, объединенных одной целью: как можно быстрее получить копию последнего опуса. знаменитая сага Zelda под названием «Слезы королевства». Долгожданный, спустя шесть лет после своего предшественника, знаменитый Дыхание дикой природыона, наконец, доступна на портативной консоли японской Nintendo 12 мая этого года.

Итак, в 10 утра для любителей приключений Линка и Зельды открытие дверей парижского бутика стало чем-то вроде освобождения: все, последний шаг сделан. Возбуждение растет. При входе в магазин одни хватают копию игры, другие — Nintendo Switch, слетавшиеся в цветах рожденной в 1986 году саги от неиссякаемого воображения японца Сигэру Миямото.

Большинство присутствующих, не теряя времени, идут прямо к эскалаторам: они предусмотрительно сделали предзаказ на игру и сразу едут забирать ее в пункте выдачи. Образуется длинная очередь. Один за другим игроки достают Грааль: встревоженные, когда размахивают своим основным штрих-кодом, чтобы получить свою посылку, они затем улыбаются во все зубы, направляясь к выходу из магазина. Конец шести лет ожидания отмечен вздохом облегчения.

В очереди одни шутят, другие обмениваются анекдотами о своем опыте работы с сагой Zelda. “У всех одна и та же коробка, мне нравится!смеется двадцатилетний, наблюдая за почти непрерывным потоком людей, выходящих из магазина с пакетом под мышкой. На кассе, чуть дальше, взволнованная взрослая женщина видит, что ее кредитная карта не принимается банкоматом. Сможет ли она уйти с игрой? “Я буду в порядке, успокойтесь, мэм— успокаивает ее, улыбаясь, продавец. И показать рядом с собой большую кучу противоугонных пластиковых коробок, прикрывающих игры до их покупки. Каждый является остатком проданного экземпляра: “Вы все это видите? И мы были открыты только 10 минут“, – удивляется он.

Read more:  Google борется с мошенниками, предлагающими зараженный вредоносным ПО имитатор Bard

Эти сцены повторялись повсюду в мире, поскольку любители приключений, созданных Nintendo, наконец-то смогли заполучить копию игры. Для самых страстных фирма организовала мероприятия в нескольких городах, например, в Нью-Йорке. Таким образом, в магазине Nintendo в мегаполисе самая первая копия была продана в полночь непосредственно… президентом Nintendo of America Дугом Боузером. Знак важности этой серии для японского издателя. В Токио – сообщило о длинных очередях перед магазинами рано утром.

В магазине в Токио, в пятницу утром. РИЧАРД А. БРУКС / –

В нью-йоркском магазине Nintendo в полночь. ЭД ДЖОНС / –

Очереди в полночь, разочарование для некоторых неудачников

Во Франции некоторые дистрибьюторы решили открываться вечером, в полночь, чтобы самые нетерпеливые могли как можно скорее начать свои приключения в королевстве Хайрул. Так было и с Micromania-Zing: на улице Комартен, недалеко от универмагов, несколько десятков человек ждали открытия магазина, встречая аплодисментами. “Это игры, которые сопровождали меня все детство, всю жизнь, до сегодняшнего дня.“, – объяснила – присутствовавшая в очереди студентка Эмили Састре.

«Там было многолюдно с 22:30, и мы закрылись в 4 утра.«, радуется Фигаро представитель сети магазинов, видя в ней «маркер успеха запуска в Micromania“. Однако группа пока не предоставляет данные о продажах.

«Действительно большие выходные»

То же радостное наблюдение со стороны Fnac-Darty: вечером в четверг несколько десятков человек незадолго до полуночи ждали перед магазином Saint-Lazare, чтобы одними из первых заполучить драгоценный картридж. Поклонники »ответил очень присутствующий, когда мы едва пообщались по поводу этой операции, считает директор по мультимедиа и играм группы Шарлотта Массико.. Трудно подсчитать, сколько там было людей, но оно исчисляется тысячами. В час ночи 150 человек все еще ждали.“, она говорит.

Группа ожидает,очень длинные выходные“, объем продаж превысил “все [ses] ожидания“: В четверг вечером было зарегистрировано 80 000 предварительных заказов, и бренд надеется продать еще более 20 000 копий. Таким образом, результаты первого уик-энда должны превысить 100 000 патронов.

Однако некоторым неудачникам придется запастись терпением: в социальных сетях клиенты, оформившие предзаказ на игру, выказывают свое разочарование, когда узнают о задержках доставки от различных продавцов. “Предварительно закажите мою игру Zelda, чтобы в итоге Fnac отправил ее накануне, а посылка осталась в сортировочно-транзитном центре в La Poste… Так что она у меня будет поздно“, – возмутился пользователь. “Какой смысл в таком случае делать предзаказ, если игра должна быть после всех?— добавляет другой. “Мы сделали все возможное, чтобы «день первый» был действительно отмечен. Мы знаем, как это важно для наших клиентов“, отвечает Шарлотта Массико, для кого он был в состоянии”бывает, что бывают небольшие заминкина все предзаказы.

Поклонников можно успокоить: несмотря на большие ожидания, дефицита пока не ожидается. Таким образом, игра остается в наличии у крупных розничных продавцов, таких как Carrefour, Leclerc или Amazon. Он также доступен в цифровом формате. Точно так же Micromania отвергает сценарий отсутствия на складе. Учитывая очень высокий уровень предварительных заказов, реселлер получил большие объемы вверх по течению.

Со своей стороны, Fnac-Darty гарантирует, что делает все возможное, чтобы снабжать свои полки как можно лучше: в магазин Saint-Lazare в пятницу был отправлен перевозчик».быть уверенным, что фанаты найдут все«Копия, — отмечает мультимедийный и игровой директор группы. В начале недели, если повальное увлечение продолжится»,может быть день или два избиения“, в зависимости от поставок Nintendo, также указывает она.

2023-05-12 14:14:14


1683901598
#последняя #часть #саги #Zelda #наконецто #доступна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.