Home » Последствия фэнтези-футбола из-за множества травм QB на 8-й неделе

Последствия фэнтези-футбола из-за множества травм QB на 8-й неделе

Есть несколько вещей, которые могут испортить атмосферу на стадионе, например, квотербека, которого уводят с поля из-за травмы. Это может даже испортить оставшуюся часть сезона. Поклонники Джетс это знают. Верные викингов, возможно, узнают об этом.

Нет возможности смягчать слова. Восьмая неделя выдалась жестокой для квотербеков. В день, когда квартет защитников отдал по четыре тачдауна каждыйпятёрка прохожих — Кирк Казинс, Мэтью Стаффорд, Десмонд Риддер, Кенни Пикетт и Тайрод Тейлор — получили травмы различной степени тяжести. Травма Казинса оказалась самой серьезной. как боятся ахиллесовой слезы. Если это подтвердится, он вылетит из игры до конца сезона..

Поскольку позиция квотербека является самой важной во всех видах спорта, это окажет большое влияние на нападение четырех команд, если их соответствующие сигнальные игроки будут вынуждены пропустить время. С точки зрения фэнтези, только Казинс из QB6 регулярно появлялся в стартовых составах. Стаффорд в QB16, вероятно, был запасным игроком в стартовом составе в лигах с одним QB. Но в каждой команде есть игроки с выдающимися навыками, на которых могут повлиять эти травмы. И мы говорим не только о ловцах передач.

Вот краткое описание того, как на эти нарушения может повлиять потеря сигнальщиков в любой период времени по командам.

Просто когда это выглядело как Джордан Эддисон вырывалсяТравма Казинса серьезно помешала этому плану. Добавьте к этому: если «Викинги» чувствуют, что их сезон подходит к концу, они могут замедлить возвращение Джастина Джефферсона. Менеджеры Fantasy, которые первыми выбрали ресивер All-Pro на драфте, по крайней мере, рассматривают такую ​​возможность.

Резервный QB «Викингов»? Введите новичок Джарен Холл, рост 6 футов и вес 207 фунтов из BYU. Четыре попытки паса, которые он сделал в победе «Миннесоты» над «Пэкерс» со счетом 24–10, были первыми пасами в регулярном сезоне в его карьере в НФЛ. На его правом плече лежит судьба Эддисона, Ти Джей Хокенсон и самое главное, Джефферсон. Трудно представить, что новичок пятого раунда сможет еженедельно поддерживать трех ловцов пасов, поэтому на конкретной неделе может быть просто подпитан либо Аддисон, либо Хокенсон, не зная, на кого из них, скорее всего, будет нацеливаться больше. сильно, чем другой.

Джефферсон, когда бы он ни вернулся, вернется к роли альфа, которую он имел, когда он отправился в IR после пятой недели из-за травмы подколенного сухожилия. Посмотрите, как игрокам нравится Даванте Адамс и ДеАндре Хопкинс подверглись серьезной атаке со стороны резервных защитников. Джефферсон настолько хорошо бегает по маршруту и ​​обладает отличными способностями к разделению, что его можно открыть, поэтому Холлу следует его кормить.

Read more:  Вуайерист пробил ставни, чтобы подсмотреть за одинокими женщинами

Хокенсон – крупная цель в тайт-энде, и он вписывается в историю о том, что тайт-энды – лучшие друзья молодого квотербека. Скорее всего, он увидит немало взглядов от коротких до средних, поскольку Холл просто пытается избавиться от мяча. Способность Аддисона к глубокому удару не может быть использована, если у Холла нет много времени для броска. Даже в этом случае, не имея на практике много представителей основной команды, трудно представить, что квотербек и его ловцы передач получили много времени для установления взаимопонимания.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Стремительная атака для викингов уже была проблематичной, так как Александр Мэттисон и Кэм Эйкерс делились прикосновениями. В воскресенье, против защиты «Пэкерс», которая была 27-й в лиге с разрешенным броском на 132 ярда за игру, раннинбеки «Викингов» в сумме пробежали 50 ярдов на земле. Если Холл не даст защите повод уважать передачу, Мэттисону и Акерсу придется столкнуться со множеством стопок штрафных очков.

По крайней мере, график помогает «Викингам», поскольку пара выездных игр в Денвере и Цинциннати — единственные матчи, которые проводятся на открытом воздухе в течение 17-й недели. Так что, по крайней мере, Холлу не придется сражаться со стихией в холодные месяцы, когда он пытается. привлечь Аддисона, Хокенсона и, в конечном итоге (потенциально?) Джефферсона.

Ветеран QB Ник Малленс находится в IR с травмой спины и имеет право вернуться на 10-й неделе, поэтому его потенциальное возвращение может помочь ситуации, по крайней мере, с точки зрения опыта. Также есть вероятность, что «Викинги» попытаются добавить ветерана до крайнего срока обмена во вторник или получить статус свободного агента, но любой из этих вариантов не приведет к серьезному обновлению.

Травма большого пальца Стаффорда могло быть результатом, а могло и не быть, его результата в двухочковом конверсионном приеме Philly Special Redux.. Травма Стаффорда имеет первостепенное значение для Купер Переворот и Пука Накуа, в частности. Сколько времени он пропустит, если таковое вообще будет, под вопросом, пока мы не узнаем больше о том, нужна ли ему операция на поврежденном пальце или нет.

В качестве примера, Джастин Филдс уже пропустил две игры из-за сломанного большого пальца.

Резервная копия Рамса Бретт Райпиен сыграл всего восемь игр и три вышел в стартовом составе за первые три года в “Денвере”, причем две из них вышли в стартовом составе в прошлом году. За всю свою карьеру ему еще ни разу не удалось отдать пас более чем на 242 ярда за игру.

Если Стаффорд будет вынужден пропустить время, Райпиен возьмет на себя управление нападением, в котором Купп будет здоров после возвращения после предсезонной травмы подколенного сухожилия, а феноменальный Накуа, третий в НФЛ с 752 приемными ярдами, придет на восьмую неделю. чтобы насытиться больше, это будет Купп, получатель игровых автоматов, на которого Райпиен должен много раз бросать короткие взгляды. Это может навредить Накуа на раннем этапе, в зависимости от того, как долго Стаффорд будет отсутствовать.

Read more:  Вспышка вируса Марбург в Экваториальной Гвинее продолжает распространяться, и число погибших возросло до 10 человек.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Поездка в Грин Бэй состоится на следующей неделе перед прощанием с «Рэмс» на 10-й неделе, а у «Пэкерс» провальный второстепенный матч. Как уже упоминалось выше, Пакерс подвержены бегству. Поскольку Даррел Хендерсон-младший (12-31-0) и Ройс Фриман (9-44-1) все еще разделяют керри против Далласа, будет сложно выбрать, какой раннинбэк будет стартовать, если таковой вообще будет. Любой, кто внес в состав Куппа или Накуа, начинает их, но ожидания в отношении каждого из этих звездных пасов должны быть умеренными, учитывая потенциальное понижение рейтинга до QB, если Стаффорд выйдет из игры.

Когда Пикетт вышел из игры из-за травмы ребер, фэнтези-менеджерам не пришлось долго думать, чего от него можно ожидать. Митч Трубиски заходя в игру. Трубиски начал первые четыре игры прошлого сезона, а затем уступил должность QB Пикетту. Трубиски также дважды выступал в конце сезона 2022 года за Пикетта, который ушел из игры с сотрясением мозга.

Игра была неравномерной: 276 ярдов паса стали рекордом Трубиски в 2022 году. Дионте Джонсон, скорее всего, получит больше всего целей. В последних двух играх, когда играл Трубиски, Джонсон попал в цель 18 раз, поймав 16 на 180 ярдов. Джордж Пикенс поймал в этих играх пять мячей на 131 ярд. В воскресенье у Пикенса был всего один улов по пяти мишеням, хотя приземление произошло на 22 ярда.

Следующей для Стилерс будет выездная игра против «Титанов», которые вышли на 8-ю неделю 20-го места в НФЛ с пасом 255,1 ярда за игру. Пикетт, как сообщается, имеет шанс сыграть, но если Трубиски получает одобрение, то Джонсону следует доверять. Пикенс – это лишь экстренная игра на случай травмы или в качестве замены на прощальной неделе (четыре команды выйдут из игры на следующей неделе).

Сообщество фэнтези коллективно требует Тейлор Хейнике на старте за «Фэлконз», поскольку у Риддера шесть передач приземления, но 11 потерь (сюда включено шесть перехватов). После того, как Риддеру не позволили участвовать в задней половине игры во время обследования на предмет сотрясения мозга, Хейнике возглавил четыре результативных удара, набрав в общей сложности 20 очков в пользу «Фэлконз» при поражении со счетом 28–23.

Read more:  Власти Мексики закрывают аптеки на Юкатане из-за угрозы распространения поддельных таблеток

С Дрейк Лондон получив травму паха, это проходящее дерево можно было бы сузить, чтобы сосредоточиться на Кайл Питтс, который увидел пять мишеней и поймал три на 35 ярдов. Следует отметить, что Скотт Миллер поймал пас на восемь ярдов в четвертой четверти от Хейнике.

Игрок, которому, возможно, потребуется сыграть большую роль в прохождении игры, – это Кунжут Робинсон, который забил стремительный тачдаун в начале четвертой четверти, вызвав бурное одобрение фэнтези-менеджеров. Он также забил пять мишеней, но не получил ни одного приема. Следующий соперник «Фэлконз» — «Миннесота», которая вышла на игру 13-й в НФЛ, набирая 101,6 ярда за игру. Робинсон мог бы увидеть больше целей, если бы Хайнике вышел в стартовом составе, а Лондон ограничен или упускает время.

После Томми ДеВито сменил Тайрода Тейлора, которого госпитализировали после травмы ребра во второй четверти, продукт Иллинойса привел к девяти приводам. Семь закончились пантами, а один привел к стремительному тачдауну на шесть ярдов. Он сделал семь передач на -1 ярд.

Дэниел Джонс, похоже, имеет тенденцию вернуться на 9-й неделе., что дало бы этому нападению надежду, даже таким плохим, каким оно было с ним во главе в этом сезоне. Если бы ДеВито пришлось выйти в стартовом составе, единственным игроком, на которого можно было бы положиться в фэнтези-игре «Джайентс», был бы Сакуон Баркли, который увидел 36 керри на 128 ярдов. Будем надеяться, что Баркли получит массу возможностей отдохнуть и восстановиться перед тем, как сразиться с защитой «Рейдерс», которая на прошлой неделе позволила Д’Онте Форману провести 120 ярдов в схватке и три тачдауна. Мы желаем Тейлору скорейшего выздоровления после страшной травмы.

Магомес показал худшее фэнтезийное выступление в игре, которую он закончил в своей карьере, набрав всего 7,64 очка в воскресенье. Но парень заработал больше, чем маллиган, плюс он болел. Мы надеемся, что Магомес получит много куриного супа и любые лекарства от простуды и гриппа, которые ему нужны, чтобы привести себя в форму и подготовиться к утреннему сражению «Чифс» с «Дельфинами» в Германии. Надеюсь, ты скоро исправишь эту ошибку, Патрик, мы хотим увидеть фейерверки за границей.


2023-10-30 12:56:55


1698687550
#Последствия #фэнтезифутбола #изза #множества #травм #на #8й #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.