Home » После взрыва грузовика на оружейном заводе «Арсенал»: Что…

После взрыва грузовика на оружейном заводе «Арсенал»: Что…

Взорвавшийся большегрузный автомобиль на таможне в Казанлыке перевозил диэтиловый эфир, сообщил старший инспектор Михаил Михов, руководитель группы “Оперативный центр” Регионального управления “Пожарная безопасность и защита населения” в Старой Загоре.

В результате инцидента никто не пострадал, подтвердил инспектор.

Вчера в 20:40 в оперативный центр пожарной охраны поступило сообщение о сильном шуме и взрыве в районе таможни в Казанлыке. На место прибыла одна пожарная машина. Команда установила, что один из контейнеров, в которых перевозили диэтиловый эфир, взорвался в грузовике. В результате у автомобиля была разрушена часть крыши, пострадал соседний грузовик с хасковской регистрацией.

Ближе к вечеру, около часа ночи, из Пловдива была вызвана группа со специализированным оборудованием для измерения вредных веществ в воздухе, чтобы определить, существует ли взрывоопасная концентрация или вредные вещества, которые распространяются в воздухе. воздух. Установлено, что все в пределах нормы и опасности для населения, находящегося в окрестностях, нет.

На данный момент региональное отделение в Казанлыке проводит проверку, ведется расследование. На месте по-прежнему дежурит пожарная машина.

Напоминаем, что район происшествия со вчерашней ночи оцеплен. Таможня в Казанлыке расположена в непосредственной близости от оружейного завода АД «Арсенал».

2024-02-18 08:30:00


1708252888
#После #взрыва #грузовика #на #оружейном #заводе #Арсенал #Что..

Read more:  Кристина Холл ответила на слухи о том, что она беременна четвертым ребенком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.