Home » После выездной проверки: Василь Терзиев изменит способ ремонта в столице ᐉ Новости Fakti.bg – Болгария

После выездной проверки: Василь Терзиев изменит способ ремонта в столице ᐉ Новости Fakti.bg – Болгария

Мэр Софии Васил Терзиев и мэр района Оборище Георгий Кузьмов осмотрели отремонтированные объекты после сообщений жителей о задержках, сообщает БНР.

Улицы «Мерфи», «Русалка» и «Джовани Горини», по информации застройщика горожанам, должны были быть готовы 22 марта.

Вся площадь между улицами «Черковна» и «Султан Тепе» и бульварами «Мадрид» и «Евлоги и Христо Георгиеви» до сих пор завалена вырезанными и подготовленными к асфальтированию участками, что делает нормальное движение по территории невозможным.

Об этом сообщил мэр Софии Васил Терзиев на своей странице в Facebook. И отмечает, что потребует от ответственных подразделений столичного муниципалитета усилить контроль за ремонтными и строительными объектами.

«Мы создадим новый, отличный от предыдущего протокол действий, который в начале ремонтного сезона является более чем обязательным».

Помимо сорванных сроков на месте были обнаружены и другие нарушения: разрезанные на дороге вагоны были засыпаны фрезерованным асфальтом, их не чистили, не окантовывали и не укладывали битум.

Мэр столицы также установил, что администрация области и жители микрорайона не были вовремя уведомлены о начале ремонта, чтобы иметь возможность убрать свои автомобили с улиц. Также нет знаков, сигнализирующих и напоминающих в темное время суток о том, что переход здесь затруднен.

Поставьте оценку:

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

3.6

Оценка 3,6 из 17 голосов.

2024-03-26 15:38:00


1711474437
#После #выездной #проверки #Василь #Терзиев #изменит #способ #ремонта #столице #ᐉ #Новости #Fakti.bg #Болгария

Read more:  Пенсионная реформа: демонстранты пытаются собраться под Мон-Сен-Мишель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.