Home » После мессы какой-то парень подошел и сказал: «Ты отлично справился с той игрой на прошлой неделе», – судья-священник о соревнованиях с фанатами GAA.

После мессы какой-то парень подошел и сказал: «Ты отлично справился с той игрой на прошлой неделе», – судья-священник о соревнованиях с фанатами GAA.

Отец Дерек Райан обсуждает трудности, связанные с тем, чтобы быть человеком Божьим и сохранять мир на поле, и говорит, что церковь могла бы многому научиться у GAA в отношении многообразия.

Отец Дерек Райан из церкви Святого Семейства в Болсгроув, Дроэда, который является референтом. Фото: Стив Хамфрис

Священник, которого в прошлом году назвали судьей года в Мите, сказал, что в GAA растет обеспокоенность тем, что все больше судей покинут свои должности из-за проблем, с которыми они сталкиваются в данный момент.

Отец Дерек Райан, который судит как по футболу, так и по метанию (последний на уровне округа), и который является членом Национальной группы поддержки Крок-Парка, сказал, что самая большая работа для любого окружного совета в настоящее время – это набор и удержание судей.

2023-12-27 02:30:00


1703660408
#После #мессы #какойто #парень #подошел #сказал #Ты #отлично #справился #той #игрой #на #прошлой #неделе #судьясвященник #соревнованиях #фанатами #GAA

Read more:  Вам не нужны десятки специй на кухне. Только эти 8.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.