Home » После нескольких недель роста дешевых цен на бензин в Якиме

После нескольких недель роста дешевых цен на бензин в Якиме

Время наполнить бак после праздничной недели? По данным опроса GasBuddy, проведенного на 91 заправочной станции в Якиме, средние цены на бензин в Якиме выросли на 1,2 цента за галлон на прошлой неделе, составив сегодня в среднем 3,95 доллара за галлон.

СНИЖЕННЫЕ ЦЕНЫ ПО ВСЕМУ ВОПРОСУ

Цены в Якиме на 25,2 цента за галлон ниже, чем месяц назад, и на 25,1 цента за галлон ниже, чем год назад. Средняя цена на дизельное топливо по стране за последнюю неделю упала на 5,2 цента и составляет 4,23 доллара за галлон.

ВЫ ЗНАЕТЕ, ГДЕ НАЙТИ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ГАЗ В ДОЛИНЕ?

Согласно ценовым отчетам GasBuddy, самая дешевая станция находится в Вапато и стоит 3,43 доллара.
Средняя цена в штате Вашингтон составляет 4,39 доллара за галлон по сравнению с 4,41 доллара за галлон на прошлой неделе.

ДАЖЕ ЦЕНА НА НАЦИОНАЛЬНОЙ СТОРОНЕ СНИЖАЕТСЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Средняя цена на бензин по стране за последнюю неделю упала на 5,8 цента за галлон, составив сегодня в среднем 3,21 доллара за галлон. Средний показатель по стране снизился на 26,0 центов за галлон по сравнению с месяцем ранее и на 30,3 цента за галлон ниже, чем год назад, согласно данным GasBuddy, собранным на основе более чем 11 миллионов еженедельных отчетов о ценах, охватывающих более 150 000 заправочных станций по всей стране.

В ЭТОМ ПРАЗДНИЧНОМ СЕЗОНЕ МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НА ГАЗ

Патрик Де Хаан, руководитель отдела анализа нефти в GasBuddy, говорит «Поскольку средняя цена на бензин по стране снижается 10-ю неделю подряд, автомобилисты переживают самую продолжительную тенденцию к снижению заправки с лета 2022 года. свои кошельки в то время года многие начинают тратить на подарки близким”, Снижение спроса означает, что цены падают. Де Хаан говорит, что GasBuddy контролирует «Заседание ОПЕК, которое должно состояться на этой неделе, отложено из-за потенциальных сюрпризов, которые в конечном итоге могут означать конец снижению цен на газ, если они сделают какое-либо неожиданное сокращение добычи нефти».

ВАШИ СОСЕДИ ПЛАТЯТ НАМНОГО БОЛЬШЕ В ДРУГИХ ЧАСТЬХ ШТАТА

Соседние районы и текущие цены на газ:
Такома — 4,20 доллара за г, что на 2,3 цента за галлон ниже, чем 4,23 доллара за галлон на прошлой неделе.
Сиэтл — $4,58/г, что на 4,3 цента за галлон ниже уровня $4,62 за галлон на прошлой неделе.
Вашингтон — 4,33 доллара за г, что на 3,6 цента за галлон ниже уровня 4,36 доллара за галлон на прошлой неделе.

Read more:  Кардиналы поднимаются на первое место, но удержит ли их там возвращение Мюррея?

СЛЕДИТЕ ЗА СКОРОСТЬЮ, ПОКА ПАТРУЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сезон праздников означает специальные праздничные патрули для полицейского управления Якимы. Официальные лица говорят, что сегодня офицеры участвуют в патрулировании по всему округу, направленном на превышение скорости и вождении в нетрезвом состоянии, а затем другие специальные патрули будут продолжаться и в праздничные дни.
В Якиме продолжаются скоростные патрули. За прошедшую неделю полицейские совершили 609 остановок и выписали 346 штрафов. Они расследовали 38 столкновений, 13 из которых произошли из-за того, что водители не остановились на красный свет.
11 водителей были арестованы за вождение в нетрезвом виде.

БОЛЬШЕ ГЛАВНЫХ ИСТОРИЙ ОТ ЛАНСА:

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где произошли 25 самых печально известных преступлений в истории и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ: Посмотрите штаты, где люди живут дольше всего

Читайте дальше, чтобы узнать среднюю продолжительность жизни в каждом штате.

Кредит галереи: Ханна Лэнг

СМОТРИТЕ: 50 уютных городов, которые стоит посетить этой зимой

Штабелер составил список из 50 уютных американских городков, которые стоит посещать каждую зиму. Города были выбраны на основе мнений посетителей, рейтингов общенациональных изданий и туристических достопримечательностей.

Кредит галереи: Лора Рэтлифф

2023-11-27 15:15:44


1701101520
#После #нескольких #недель #роста #дешевых #цен #на #бензин #Якиме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.