Home » после обнародования секретного оборонного документа Биньямин Нетаньяху ослаб в Израиле

после обнародования секретного оборонного документа Биньямин Нетаньяху ослаб в Израиле

Некоторые из его сторонников покинули премьер-министра Израиля, а критика в его адрес усиливается после обнародования документа, который точно описывает сценарий теракта 7 октября.

Иль “знал“, и споры в Израиле начинают разрастаться. Уже подвергшиеся резкой критике со стороны семей заложников за усиление бомбардировок в секторе Газа пока более 200 человек по-прежнему удерживаются ХАМАСомБиньямин Нетаньяху сейчас находится в центре спора из-за того, что он не предвидел нападение 7 октября, хотясекретный оборонный документ, обнародованный в понедельник, 30 октября.предупредил его о риске нападения.

В этом его обвиняет бывший министр обороны Авидгор Либерман, который сам подписал эту ноту и, по его словам, передал ее лично Нетаньяху, уже тогдашнему премьер-министру. Авигдор Либерман точно описывает сценарий теракта 7 октября с наступлением на израильские деревни, риском захвата заложников и пределы барьера безопасности. «Я говорю, что Хамас вооружается и набирает силу. Об этом он заявил в интервью, данном в субботу вечером, согласно сообщению Времена Израиля.

Глава израильского правительства, поставленный в затруднительное положение из-за этих обвинений, видит, что его популярность в общественном мнении падает. становится все более критическим с 7 октября. “Пока израильское общество продолжает держаться вместе. Но когда война закончится, возникнет много вопросов”– говорит Павел, встреченный на улице в Иерусалиме. И многие из них так думают. «Биньямин Нетаньяху — талантливый политик, но у него мало шансов остаться у власти, которую он занимает около двадцати лет»– продолжает этот человек русского происхождения, который говорит, что знает, о чем говорит.

Некоторые, как этот отец, до сих пор поддерживали премьер-министра, но вполне могут изменить свое мнение. «Будущее покажетон сказал, Следующие несколько дней будут решающими». А если бы выборы состоялись завтра, проголосовал бы он снова за Нетаньяху? «Вероятно, на данный момент нет».– отвечает он.

Read more:  Русские женщины едут в Аргентину

Однако остаются некоторые, кто крайне убежден: «Мне это нравится, это лучшее“, сказал Менахен, ультраортодоксальныйкак Юда, который сожалеет об этом «Весь мир обрушивается на него. Задача у него непростая, но я ему доверяю!»

После обнародования секретного оборонного документа Биньямин Нетаньяху ослаб в Израиле: доклад Агаты Мауэ и Жереми Тюиля

2023-10-31 10:03:27


1698748852
#после #обнародования #секретного #оборонного #документа #Биньямин #Нетаньяху #ослаб #Израиле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.