Home » После обращения Карло Вердоне появляется Наташа Хови, актриса из «Вода и мыло»: «Я живу в Майами по любви. И я люблю кошек»

После обращения Карло Вердоне появляется Наташа Хови, актриса из «Вода и мыло»: «Я живу в Майами по любви. И я люблю кошек»

ИзЛаура Мартеллини

Спустя 40 лет после выхода фильма актер-режиссер написал: «Ты источала сладость, где ты?». Il Corriere выследил ее: «Привет, Карло, я здесь! Мало таких элегантных, как ты. Моя новая жизнь в качестве волонтера по уходу за кошачьими»

«Я поражен таким количеством протестов. Друзья из Италии позвонили мне, чтобы предупредить. апелляции Карло Вердоне кто интересовался в социальных сетях, где я был. Вот я, живу в Майами и я его Сэнди!»: беседа из Америки с Коррьере делла Сера И Наташа Ховиглавная актриса «Мыла и воды», о которой режиссер вспомнил день назад, спустя 40 лет после его выхода, с ностальгией задав себе вопрос: «Ты излучала сладость и изящество, яркость твоего лица не могла не очаровать. Где ты сейчас, Наташа?

Дом в Майами

Ответ приходит из красивого дома с зоной отдыха на открытом воздухе в Майами, где 56-летняя Наташа Хови сегодня живет со своим мужем, ревматологом по профессии и его сын Дэвид, 24 года. “После Вода и мыло и одноклассники, снималась с Карло и другие работы для Рая, несколько драм, я переехала во Францию ​​из-за любви к мужу, с которым я построила семью, которая до сих пор для меня все. Родители разошлись, мне хотелось другой жизни. История, которая осталась навсегда. Поэтому я прилетела в Париж и вышла замуж за своего партнера в 1999 году, обнаружив, что переживаю своего рода перенос: чувство, которое я испытывала к кино, превратилось в абсолютную любовь к моему парижскому мужу и нашему парню». Это было нелегко: «Не вообще. Парижане холодны, сдержанны. Очень отличаются от итальянцев. Но я сразу почувствовал удовлетворение от своих привязанностей. Я пошел дальше».

Read more:  Советы по безопасности медицинских устройств с точки зрения руководителей продуктов
Без сожалений

Без каких-либо сожалений: «Иногда я пробовала с Дэвидом снова смотреть фильмы со мной, молодой девушкой, в главной роли, но фильм вроде Вода и мыло в нем есть юмор, который во Франции не столь очевиден. Мы разные. Мой сын также немного говорит по-итальянски. Ностальгия? Когда я более меланхоличен, я думаю о карьере, которую мог бы сделать, но от которой отказался. Я вижу многих своих тогдашних коллег, которые сейчас стали признанными актрисами. Но когда я чувствую себя хорошо, я радуюсь достигнутому успеху и думаю: о боже, маленькая девочка из тех фильмов сформировала ту женщину, которой я являюсь сегодня».

Много воспоминаний

Как прошло с Вердоне? Ей было всего 15 лет (на съемках ей исполнилось 16), он уже состоявшийся режиссер. «Я никогда не думал, что смогу работать в кино. Мне было трудно общаться, я был довольно сдержанным. Моя мать, голландка по происхождению, приехала в Рим, потому что ее привлекли климат и характер итальянцев, чтобы вспомнить мои 13 лет, на которые она потратила у меня один день. несколько черно-белых снимков от фотографа, который посоветовал ей выставить мое лицо для рекламы. Поэтому я снялся в нескольких рекламных роликах, но промолчал: из рекламы средства против перхоти меня отвергли, потому что я должен был сказать предложение, а я не мог произнести ни слова! Чтобы разблокировать меня, мама записала меня в актерскую школу, и понемногу я растаял. Когда я прошел первое прослушивание у Карло Вердоне, я уже мог произнести несколько строк. На первом отборе я дала ему свою фотографию, на которой я предстала с большим количеством макияжа для журнала о свадебных платьях, и именно в этот момент в нем вспыхнула искра: Я воплотила идеальную женщину-ребенка. Позже он рассказал мне, что писал сценарий, держа перед собой это изображение. Когда я пришла на второй кастинг, он меня взял. Она уже видела сотни девушек и в северной Италии. У нас с ним также была общая школа: Назарянин в Риме. Знаменитая сцена поцелуя? «Послушайте, я особенно помню громкий смех на съемочной площадке. Мы всегда шутили. И в тот раз там были десятки техников и вокруг нас операторы.Всегда рядом мама.Сегодня не знаю, можно ли было бы снять такой фильм.Но злобы в этом не было. Вода и мыло. Просто много нежности».

Read more:  С началом судебного разбирательства по делу о диффамации Dominion последствия для Fox News вырисовываются
С сестрами в «своей» Америке

Поэтому Наташа несколько лет назад переехала в Америку со своей семьей: «Одна из моих сестер живет рядом со мной, другая в Орегоне. Мой отец был из Бостона, и у меня двойное гражданство. Однако мы с семьей решили жить в Майами, потому что это ближе нашему латинскому духу. Я чувствую себя хорошо, даже если он сумасшедшее место!» предприятие на римском диалекте. Его день? «В городе полно кошек, многие из которых не стерилизованы., которые живут в условиях крайней нужды. У них нет еды, нет крова. Так что вместе с другими волонтерами мы заботимся об их средствах к существованию. У меня самого их шесть: некоторые приходят и уходят из открытой гостиной дома, сделанной для них на заказ. Еще есть два енота и несколько опоссумов. И мой сын, очевидно: как и все родители, мы думали о его будущем как врача или юриста, а вместо этого он стал кинопродюсером. Видите ли, это была судьба…»

Вернуться в Италию

Италия? Забыли? «Я возвращаюсь два или три раза в год, еще и потому, что моей матери это нравится, и она поселилась на юге Неаполя. В следующий раз я тоже пойду навестить Карло. А пока можете быть уверены, что я свяжусь с ним лично. Я держусь подальше от социальных сетей: мне это не нужно. Если вы начнете их использовать, вы никогда не остановитесь, как в случае с компьютером. Это нормально. Но мне интересно: почему все это внимание к этому очень красивому и элегантному выступлению Карло по поводу фильма, выпущенного 40 лет назад? Возможно, людям нужна легкость, учитывая то, что происходит в мире… Спокойствие и побег».

Read more:  Брюс Спрингстин и группа E Street Band возвращаются в Ирландию и подтверждают дату в Корке


Перейти ко всем новостям Рима

Если вы хотите быть в курсе новостей Рима, подпишитесь бесплатно на рассылку «Семь холмов Рима». Приходит на ваш почтовый ящик в 7 утра каждый день. Достаточно кликните сюда.

15 октября 2023 г. (изменено 16 октября 2023 г. | 13:15)

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

2023-10-16 11:15:00


1697460500
#После #обращения #Карло #Вердоне #появляется #Наташа #Хови #актриса #из #Вода #мыло #живу #Майами #по #любви #люблю #кошек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.