Home » После отписки Айшварии Рай в Instagram Амитабх Баччан поделился загадочным твитом

После отписки Айшварии Рай в Instagram Амитабх Баччан поделился загадочным твитом

Нью-Дели: На фоне сообщений о том, что его сын Абхишек Баччан и его невестка Айшвария Рай Баччан расстаются, Амитабх Баччан опубликовал загадочную заметку в социальных сетях. Актер недавно поделился твитом вместе со своей монохромной фотографией на своем X, ранее известном как Twitter.

На фотографии Амитабх, кажется, задумался. «Т 4854 — все сказано, все сделано.. так делай и делай, делай», — написал актер.

Это происходит на фоне якобы растущей напряженности в семье Баччан. Пользователи сети сейчас внимательно читают этот твит. Интернет-пользователи также заявили, что Амитабх, как сообщается, отписался от Айшварии Рай Баччан. Спекуляции усилились после того, как новость была распространена в социальных сетях.

Всего у актера-ветерана 74 подписчика в Instagram, в том числе Салман Кхан, Абхишек Баччан, Катрина Кайф, Дипика Падукон, Алия Бхатт, Вират Кохли, Швета Баччан Нанда и Навья Навели Нанда. С другой стороны, Айшвария просто следит за своим мужем Абхишеком в Instagram.

Популярная тема на Reddit вызвала споры, задав вопрос о том, отписался ли Амитабх Баччан от Айшварии Рай Баччан в Instagram.

В соцсети некоторые пользователи утверждают, что Баччан и Айшвария Рай никогда не подписывались друг на друга. Третьи предположили, что настройки конфиденциальности учетной записи ветерана-актера могли помешать другим узнать, на кого он подписан.

2023-12-10 08:53:18


1702227480
#После #отписки #Айшварии #Рай #Instagram #Амитабх #Баччан #поделился #загадочным #твитом

Read more:  Недооцененная и «неуклюжая» ДеАнна Беннетт вырвется из боя, выиграв титул: «После этого боя меня узнают»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.