Home » после провала Бенрахмы ОЛ осуждает «глубокое отсутствие уважения со стороны Вест Хэма»

после провала Бенрахмы ОЛ осуждает «глубокое отсутствие уважения со стороны Вест Хэма»

Клуб Роны возвращается к причинам неприезда игрока сборной Алжира в четверг вечером, в последний день трансферного окна.

Саида Бенрахмы в Лионе нет. Однако все было в порядке… «ОЛ» и «Вест Хэм» договорились о выплате кредита, 28-летний игрок сказал «да» и даже прошел медицинское обследование, DNCG дал зеленый свет. После того, как подписание контракта с Орлом Мангалой было официально оформлено, мы ожидали подписания контракта с Бенрахмой в четверг вечером, в последние часы зимнего трансферного окна. Она так и не пришла. Лион раскрывает закулисье этого файла, который был прерван гонгом.

В едком пресс-релизе, опубликованном на своем сайте поздно вечером в четверг, клуб Джона Текстора объясняет, что «ввел все административные данные на специализированную платформу FIFA (FIFA TMS)». Не Хаммерс. «Вест Хэм ни разу не запустил ни малейшей технической процедуры со своей стороны, несмотря на неоднократные напоминания со стороны ОЛ и постоянное взаимное телефонное общение. В отсутствие ответного действия со стороны английского клуба и после такого непонятного поведения, вызывающего вопросы, сертификат о международном трансфере не мог быть запрошен до закрытия., мы сожалеем. И добавить: «Олимпик Лион» глубоко сожалеет об этой ситуации и этом решении, демонстрируя глубокое отсутствие уважения со стороны «Вест Хэма» к институту и ​​игроку»..

ОЛ не сказал своего последнего слова

Бывший игрок «Ниццы», «Анже», «Газелека» и «Шатору» вернется в Лондон Бенрама, который связан с «Вест Хэмом» до 2026 года? Возможно, нет. В любом случае, ОЛ явно не сказал своего последнего слова: «Клуб оставляет за собой право инициировать все соответствующие процедуры, необходимые для подтверждения сделки позднее, и при необходимости привлечь «Вест Хэм» к ответственности».. «Вест Хэм» (пока?) не прокомментировал эту тему. А тем временем, ОЛ, 16-го. в рейтинге L1встретится с OM в воскресенье без Бенрахмы.

2024-02-02 01:17:45


1706850461
#после #провала #Бенрахмы #ОЛ #осуждает #глубокое #отсутствие #уважения #со #стороны #Вест #Хэма

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.