Home » После того как внедорожник отъехал от пирса Вирджиния-Бич, исследовали связь с пропавшими без вести

После того как внедорожник отъехал от пирса Вирджиния-Бич, исследовали связь с пропавшими без вести

Когда в субботу на восходе солнца в Вирджиния-Бич кто-то выехал на внедорожнике с рыбацкого пирса, на место происшествия выехали сотрудники службы экстренного реагирования, пытаясь спасти тех, кто находился внутри.

Попытка спасения превратилась в попытку восстановления, поскольку полиция заявила, что условия в тот день были слишком опасными, чтобы вытащить затопленный автомобиль из бурных зимних вод Атлантического океана.

По состоянию на четверг внедорожник оставался на дне моря, и кто бы ни находился внутри него, осталось загадкой.

«Сейчас неспокойно, а течение и прилив в сочетании с видимостью затрудняют спасателям поиск транспортного средства», — сообщил USA TODAY офицер по связям с общественностью департамента полиции Вирджинии-Бич Джуд Бренья. «Мы предполагаем, что внутри находится как минимум один человек, включая водителя, и все, кто находился в автомобиле, считаются погибшими».

Бруня сообщил, что полиция расследует, связан ли инцидент с делом о пропаже мужчины на выходных.

Но кто именно пропавший человек, остается загадкой, поскольку в четверг полиция хранила молчание о личности пропавшего человека по запросу его семьи.

Сплевывая в воздухе: Игрок низшей лиги KC Royals задержан на рейсе Delta и обвинен в плевании в пассажиров

Множественные звонки в службу 911 и внедорожник в воде

По словам полиции, сразу после 6:50 утра в субботу в службу экстренной связи и гражданской службы Вирджиния-Бич поступило несколько звонков в службу 911, в которых сообщалось, что автомобиль съехал с пирса в океан недалеко от 14-й улицы.

«Точное количество и личности пассажиров остаются неизвестными», — написала полиция в Facebook на следующий день после инцидента. «Цель этой миссии — безопасно вернуть автомобиль, воссоединить всех пассажиров с их близкими и сохранить целостность всех улик».

Read more:  Поражение «Канадиенс» от «Мэйпл Лифс» подчеркивает вопиющую потребность в голевых талантах - Sportsnet.ca

Когда автомобиль будет найден, полиция сообщила, что судебно-медицинская экспертиза подтвердит личность того, кто находится внутри него.

Ревность и открытка: 71-летняя женщина пыталась убить своего мужа после того, как он получил открытку от давнего любовника: полиция

«Обстоятельства совпадают»

По данным полиции, примерно в то же время, когда автомобиль упал в океан, семья пропавшего мужчины обратилась в полицию.

«Обстоятельства совпадают», — сказала Бруня. “Все, чего мы ждем, – это 100% подтверждения, что это он. Факты в этом инциденте совпадают с тем, что сообщают пропавшие без вести”.

Полиция заявила, что они «усердно работают», чтобы вернуть родным близких водителя посредством «процесса расследования и восстановления».

Почти шестидневная операция по восстановлению

Портсмут Крофтон Индастризкоторый помогал полиции в спасательной операции в течение пяти дней, не смог забрать внедорожник из-за погодных и водных условий.

«Нам посоветовали #CroftonIndustries «Они следят за погодой и есть признаки того, что они смогут попытаться вернуть автомобиль завтра».

Бреня сказал, что спасательные бригады будут продолжать следить за погодой и надеются вернуть автомобиль в пятницу.

Натали Нейса Алунд — старший репортер USA TODAY. Свяжитесь с ней по адресу [email protected] и подпишитесь на нее на X @nataliealund.


1706975462


publish_date]
#После #того #как #внедорожник #отъехал #от #пирса #ВирджинияБич #исследовали #связь #пропавшими #без #вести

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.