Home » После того, как «Милан» выгнал «Тоттенхэм», Ришарлисон пошутил над Спайси Конте.

Лондон

Горячее напряжение стало возникать в организме «Тоттенхэм Хотспур» после вылета «Милана» из Лиги чемпионов. Нападающий Ришарлисон язвительно высмеял менеджера Антонио Конте.

«Тоттенхэм» забрал чемодан из Лиги чемпионов после поражения от «Милана». В ответном матче 1/8 финала «Лилиуайтс» сыграли вничью без голов на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в четверг (03.09.2023), ранним утром WIB, поэтому они сели на мель с общим счетом 0: 1 после поражения в первом матче. нога.

В том матче Ришарлисон был только на скамейке запасных. Бразилец был сбит только на 70-й минуте.

Ришарлисон кажется раздраженным, просто сидя на скамейке. В интервью после игры 25-летний игрок подшутил над Антонио Конте, потому что тот часто сажал его на скамейку запасных. В этом сезоне Ришарлисон сыграл всего 25 раз и забил 2 гола за «Тоттенхэм Хотспур».

“Он ничего не объяснил. Посмотрим, что он скажет завтра. У вас тут нет идиотов, я профессионал, работаю каждый день и хочу играть. Мне нужно больше минут”, – сказал он в интервью. , сообщает -.

«Если сезон, простите за каламбур, невезучий, почему я не получаю минут? У меня была небольшая травма, но когда я на поле, я снова выкладываюсь».

«Я вышел из двух хороших игр, особенно против «Челси», где я провел 90 минут и выиграл игру. Обсуждать особо нечего, я должен был сыграть, и теперь мне не нужно сидеть здесь и плакать», — сказал Ришарлисон о решении Антонио Конте. .

Смотреть видео “«Шпоры» исключены из Лиги чемпионов, Конте отказывается обсуждать будущее

(тогда / крс)

Read more:  Вагнер утверждает, что захватила стратегическую деревню недалеко от Бахмута