Home » После того как 9-летний мальчик, похищенный по медицинским показаниям, был убит в приемной семье, расследование показало, что в приютах группы Аризоны произошло множество смертей

После того как 9-летний мальчик, похищенный по медицинским показаниям, был убит в приемной семье, расследование показало, что в приютах группы Аризоны произошло множество смертей

к Брайан Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

9-летний мальчик с диабетом 1 типа умер через 18 дней после того, как его по медицинским показаниям похитили у отца и поместили в систему опеки Аризоны, а также в групповой дом.

Его отец был арестован за хранение запрещенных наркотиков, что побудило государство похитить его сына.

Ричард Блоджетт признает, что употреблял фентанил незаконно. Отец-одиночка сообщил Associated Press ему пришлось это сделать, чтобы контролировать боль и поддерживать своего 9-летнего сына-диабетика Якоба.

«Я не кайфовал. Я не злоупотреблял ими. Я использовала их, чтобы иметь возможность работать и обеспечивать своего сына», — сказала Блоджетт. «К сожалению, они незаконны. Я не могу обойти это. Но они были сильнее моих лекарств и работали».

Это еще один очевидный случай, когда ни родитель, ни ребенок не просили никакой «помощи», но государство все равно предприняло меры, чтобы забрать ребенка у отца, которого он любил, вопреки желанию как отца, так и ребенка.

18 дней спустя он был МЕРТВ под стражей в штате.

Бабушка ребенка, которая жила в другом штате и наверняка была бы рада приезду внука, по-видимому, даже не рассматривалась в качестве места размещения 9-летнего мальчика.

ABC15 опубликовала расследование, которое они провели в системе опеки в приемных семьях Аризоны, и обнаружило, что другие дети умерли после того, как их забрали у родителей и поместили в приемную опеку.

Видео длится 6 минут:

Выдержки:

Джейкоб Блоджетт был ласковым 9-летним мальчиком, который любил играть в видеоигры и обожал своего отца.

«Они позволили ему умереть. Они убили его», — сказала бабушка Джейкоба Шерил Доенджес.

Внук Дёнгеса, страдающий диабетом, умер всего через 18 дней после того, как его поместили в приемную семью Аризоны.

«Он не сделал абсолютно ничего плохого. Просто маленький мальчик, живущий своей жизнью. И они отобрали это у него; они забрали его у всех нас», — сказал Дёнгес.

Медицинские записи, полученные следователями ABC15, показывают, что штат с самого начала боролся с диабетом Якоба, а групповой дом, куда Департамент безопасности детей Аризоны поместил Якоба, позволил ему отказаться от инсулина, который был ему необходим, чтобы остаться в живых.

По данным вскрытия, Якоб умер из-за осложнений диабета на следующий день после Рождества 2022 года.

«Они должны взять на себя ответственность, потому что Департамент безопасности детей штата Аризона убил Джейкоба Блоджетта», – сказал адвокат Роберт Пастор, представляющий отца Джейкоба.

Пастор недавно подал иск, предшествовавший судебному иску, против DCS и дома группы Phoenix, куда поместили Джейкоба.

«Это системный провал», — сказал Пастор. (Полная статья.)

Я рад, что адвокат Роберт Пастор вмешивается, чтобы предоставить юридическую помощь отцу Якоба, но мы никогда не избавимся от убийц и похитителей, если будем продолжать говорить, что подобные истории «системный сбой».

Read more:  Угроза безопасности отмечена после того, как бывший министр Дели ищет компанию в тюрьме

Это яркий пример «систематическое злоупотребление«Потому что такого рода злоупотреблять происходит регулярно во всей системе.

Назвать это «провалом» — значит заявить, что система не способна делать то, для чего она предназначена, и это предполагает, что система предназначена для «защиты» детей.

Но это НЕ функция системы, хотя она и утверждает, что такова. Нам нужно выйти за рамки того, чем претендует система, посмотреть на ее действия и призвать их к тому, что они ДЕЛАЮТ, а не к тому, что они ГОВОРЯТ.

Мы знаем, что система НЕ защищает детей, и мы знаем это уже несколько десятилетий, основываясь на широкомасштабных исследованиях детей, находящихся в приемных семьях.

И это исследование утверждает, что дети лучше защищены, когда они остаются в своем доме со своей семьей, даже если эта семья «проблема» и имеет проблемы, например, родители являются потребителями наркотиков, чем когда этого ребенка отрывают от единственных людей. они когда-либо знали, кто их любит, и помещали в дома незнакомцев или, как в данном случае, в «групповые дома», которые представляют собой коммерческие предприятия, которые получают очень прибыльный доход от сбора средств от государства для «заботы» о приемные дети. Видеть:

Дети из приемных семей находятся в худшем положении, чем дети из неблагополучных семей – бизнес, связанный с торговлей детьми

Исследование: дети бедных родителей, даже если у них есть проблемы с наркотиками, хуже себя чувствуют, если их отдают в приемную семью

И этот случай с убийством 9-летнего Якоба является наглядным примером того, как работает система защиты детей, когда ни он, ни его отец не просили о разлучении, а были вынуждены это сделать, что можно назвать иначе как «похищением», а затем 18 дней спустя он был убит из-за медицинского пренебрежения и жестокого обращения со стороны системы приемной семьи.

Если бы Якоб умер на попечении своего отца из-за того, что не продолжал принимать дозы инсулина, его отцу сегодня были бы предъявлены обвинения в убийстве за «пренебрежение медицинской помощью и жестокое обращение», а потому, что это произошло в приюте приемной группы, которым управляет частная корпорация, которая собирает средства правительства, никто даже не будет обвинен в тех же самых преступлениях.

Поскольку в это дело вмешались местные СМИ, будет политические расследования законодателей и демонстрации возмущения по поводу «сбоя системы», как это уже неоднократно случалось в прошлом с преступлениями такого рода, которые мы освещаем в Аризоне уже более десяти лет, но в конце концов НИЧЕГО не изменится.

Это потому, что система приемных семей работает так, как она была задумана: каждый год она приносит МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ США на «заботу» о детях, похищенных из их семей, что обеспечивает карьеру буквально сотням тысяч людей. в США — от социальных работников до воспитателей приютов, судей и адвокатов семейных судов, а также всех других частных и финансируемых государством администраторов, которые зарабатывают себе на жизнь этой системой, включая многих врачей и других медицинских специалистов, таких как « Педиатры по вопросам жестокого обращения с детьми».

Read more:  Эссек отмечает ограничения на поддержку больницы | Новости, Спорт, Работа

НИ ОДИН из этих людей, которые зарабатывают на жизнь этой системой защиты детей, сегодня не имел бы работы, если бы в системе не было детей, для которых нужно было бы собирать средства, и все эти дети происходили из семей, откуда их пришлось переселить, чтобы получить в эту «систему» ​​и собирать финансирование.

Это называется ТОРГОВЛЯ ДЕТЯМИ. Для получения дополнительной информации см.:

Система опеки в США: современное рабство и торговля детьми

Похищение и торговля детьми: прибыльный бизнес в США, финансируемый налогоплательщиками

А когда целью и задачей является торговля детьми, тогда система не «проваливается». Оно делает то, для чего оно было создано, и единственное решение для раскрытия этих преступлений – это ОТКОНЧИТЬ сеть по торговле детьми под названием «Защита детей», которая финансируется через Министерство здравоохранения и социальных служб США (HHS), которое также финансирует торговлю «несовершеннолетними без сопровождения», ежедневно пересекающими границу «нелегально».

Будучи пограничным штатом, Аризона является одним из основных центров торговли детьми в Соединенных Штатах, где осуществляется торговля ОБА детьми-иностранцами, пересекающими границу, а также детьми, похищенными из их семей через агентства по приему и усыновлению детей, все финансируемые через ХХС. Мы документируем эту очень злую систему торговли детьми в Аризоне уже много лет. Видеть:

Является ли Аризона центром торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации? Почему в Аризоне забирают самый высокий процент детей из домов?

Политических решений этой проблемы спонсируемой государством торговли детьми в Аризоне нет, потому что системой управляют очень богатые и очень влиятельные бизнесмены, большинство из которых являются мормонами. Видеть:

Церковь мормонов стоит за всемирной сетью торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации, действующей в Аризоне?

Эта трагическая история о том, как система убила Якоба, теперь является одной из примерно 90 подобных историй, которые мы освещали в штате Аризона. (Скачать PDF)

И Аризона — не единственный штат, где это происходит. Такое систематическое насилие над детьми, находящимися в приемных семьях, происходит по всей территории Соединенных Штатов.

В Техасе, например, окружной судья США Дженис Грэм Джек еще в 2016 году постановил, что система опеки в штате является неконституционной, и распорядился полностью ее отменить и заменить, потому что:

Детей Техасского ЧВК (постоянного управляющего опеки) курсировали по всей системе где изнасилование, жестокое обращение, психотропные препараты и нестабильность являются нормой.

Но генеральный прокурор штата Кен Пэкстон пытается защитить прибыльную систему торговли детьми в Техасе и сохранить ее в рабочем состоянии. Видеть:

Read more:  Утренняя рутина создателя контента;Dior

Судья осуждает техасскую систему опеки над детьми, которая жестоко обращается с детьми, как неконституционную

Поэтому, когда целый штат, такой как Техас, отказывается подчиниться прямому распоряжению окружного судьи США о прекращении торговли детьми, вы можете быть уверены, что не существует никаких политических решений для этого системного злоупотребления финансируемой государством торговлей детьми.

Но привлечь больше внимания СМИ и пролить свет на эту очень темную часть американской культуры, безусловно, является шагом в правильном направлении.

Смотрите также:

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

В последние дни наступят ужасные времена – Священное Писание способно сделать вас мудрыми

Мы заменили мудрость технологией и будем страдать от последствий

Концепция американской христианской семьи является мифом и НЕ встречается нигде в Библии.

Кто такие дети Авраама?

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Приглашение технологам присоединиться к победившей стороне

«Датаизм» — новая религия искусственного интеллекта и трансгуманизма: те, кто владеет данными и контролирует их, управляют жизнью

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Что происходит, когда святой и праведный Бог гневается? Уроки истории и пророка Иеремии

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка


Опубликовано 4 октября 2023 г.

2023-10-04 21:49:18


1697061730
#После #того #как #9летний #мальчик #похищенный #по #медицинским #показаниям #был #убит #приемной #семье #расследование #показало #что #приютах #группы #Аризоны #произошло #множество #смертей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.