Home » После ухода Броуда в Индии потребуется опыт Андерсона: Насер Хуссейн

После ухода Броуда в Индии потребуется опыт Андерсона: Насер Хуссейн

Стюарт Брод и Джеймс Андерсон из Англии. Файл | Кредит Фотографии: Гетти Изображений

Бывший шкипер сборной Англии Нассер Хуссейн ожидает, что боулер Джеймс Андерсон отправится в тур по Индии для участия в изнурительной серии из пяти тестов в начале следующего года, заявив, что с уходом на пенсию иноходца Стюарта Броуда и универсала Моина опыт 41-летнего игрока пригодится. в субконтинентальных условиях.

Андерсон, самый быстрый игрок в тестовом крикете, был бы более чем заинтересован в путешествии по Индии для участия в серии, которая должна начаться в январе следующего года, после обычной игры в боулинг во время недавно завершившегося турнира Ashes.

«Джимми (Андерсон) показал очень хороший результат против Индии… и вам нужна сбалансированная атака. Вам нужен этот опыт, чтобы молодые игроки могли прийти», — сказал Хуссейн в интервью The ICC Review в четверг.

У Андерсона хорошие результаты против Индии: шесть из его 32 бросков с пятью калитками в тестах были против них. Его средний показатель по азиатской стране (29,32) приличный по сравнению с другими местами, где он играл.

«Послушайте, у Джимми была плохая или средняя пара месяцев, но вы дурак, если списываете со счетов Джимми Андерсона. Я говорил с ним в интервью, и он сказал, что голод все еще там. Он уже думает о как вернуться к своей лучшей форме», — добавил Хуссейн.

Хуссейн добавил, что теперь, когда Пепел стал историей, Андерсон с нетерпением ждал новых вызовов и стремился поскорее попасть в сети.

«Он уже думает о том, чтобы вернуться в сетку и усердно работать над своей игрой, и для меня это хороший знак того, что у него все еще есть этот голод. Он, что, в 10 калитках от 700 (тестовые калитки), и это будет поддерживать его. еще некоторое время». Англию захлестнула волна уходов на пенсию, особенно универсал Моин Али и пейсер Броуд. Но Хуссейн чувствовал, что, хотя отсутствие двух стойких приверженцев будет ощущаться, у команды есть достаточно сил в своих рядах по боулингу, чтобы хорошо выступить в Индии.

Read more:  Автомобилист застрял на трассе A10 East всего через несколько секунд после того, как убежал от полиции

«Я думаю, особенно с уходом Броуда, мне бы хотелось получить этот опыт (Андерсона в Индии)». «(Универсальный) Крис Уоукс заявил, что он больше не хочет играть вдали от дома, и его послужной список не очень хорош вдали от дома. Посмотрим, он (Воукс) может передумать. Изменения произошли недавно. Но если у вас нет Уоукса и Броуда, вам понадобится опыт кого-то вроде Джимми Андерсона», — добавил Хуссейн.

Хуссейн добавил, что тур по Индии станет следующим самым большим испытанием для «Базбола» – термина, который стал ассоциироваться с агрессивным стилем игры Англии под руководством тренера Брендона Маккаллума и шкипера Бена Стоукса.

«(Спиннер) Джек Лич (надеюсь) вернется, а Рехан Ахмед — очень хороший второй прядильщик, как мы видели в Пакистане», — сказал Хуссейн.

«(Пейсер) Джош Тонг очень хорошо играет в боулинг. (Пейсер) Олли Робинсон очень искусный боулер. К сожалению, кто-то вроде Олли Стоуна травмирован, и, очевидно, Джофра Арчер травмирован.

«В Индии вам также нужен этот дополнительный темп. Итак, у Англии есть … у них есть этот парень (Гас) Аткинсон в Суррее, о котором говорят много хорошего. Так что у Англии есть варианты. Это ( Индия) следующее испытание для Bazball Они сказали, что Bazball будет работать против одной стороны, затем они перешли к следующей стороне.

«Затем они перебрались в Новую Зеландию, Австралию, Пакистан. Следующим вызовом является Индия, и все знают, что Индия в Индии является одним из самых сложных испытаний в крикете с тестовым матчем ». Хуссейн указал, что ему интересно узнать, как «Базбол» будет работать против таких первоклассных игроков Индии, как Равичандран Ашвин, Равиндра Джадеджа и Аксар Патель.

Read more:  Флорида запрещает аборты после шестой недели

«Это Bazball против вращения. Bazball против Рави Эшвина, Джадеи и Аксара Пателя, и это будет увлекательно».

2023-08-03 17:51:25


1691113224
#После #ухода #Броуда #Индии #потребуется #опыт #Андерсона #Насер #Хуссейн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.