Home » После 17 лет и 3 детей она красивее, чем раньше. Zuzana Kanócz, также известная как Laura, из Roman Pro, женщины созревают, как вино

После 17 лет и 3 детей она красивее, чем раньше. Zuzana Kanócz, также известная как Laura, из Roman Pro, женщины созревают, как вино

Чешская кинокомедия Роман для женщин Премьера состоялась 17 лет назад. Тогда еще никому не известная Зузана Каноч, которая несколько дней назад отпраздновала свое 43-летие, появилась в главной роли вместе с популярными чешскими актерами Симоной Сташовой, Мареком Вашутом, Мирославом Донутилом и другими. Как изменилась представительница Лауры и чем она занимается сегодня?

Ее родители хотели, чтобы она стала врачом, но после школы словацкая актриса венгерского происхождения возглавила ее. Зузани Каноч в Университет исполнительских искусств в Братиславе, который она успешно окончила в 2002 году по специальности актерское мастерство. Ее первый опыт работы в кино был в кино в том же году. Жестокие радости в главной роли с Таной Паухофовой, а два года спустя пришла роль Лауры в Роман для женщин. Этот фильм привлек к ней внимание чешских зрителей. Вы также можете помнить ее по успешному сериалу Лабиринт с 2015 года, где она появилась в роли женщины-полицейского из Братиславы Тамары Беркёвой вместе с Иржи Лангмайером.

Она зарекомендовала себя больше как сериальная актриса и другие сериалы, в которых мы могли ее видеть, например Офис в розовом саду, Тайная жизнь, За стеклом, Любовницы, Больница и более. Из фильмов, кроме уже упомянутых, она снялась еще только в пяти, премьера одного из которых состоится в следующем году. Она по-прежнему активна как актриса, а в перерывах между заботой о своих детях она также участвует в театре.

Ее партнер – словацкий актер, который моложе ее на пять лет. Юрай Лойс которым у нее трое детей (сын Лукас и дочери Изабелла и Лейла).

Посмотреть роман для женщин можно 30 ноября в 20:00 и 1 декабря в 16:05 в кинотеатре Нова Синема.

Источник: csfd.cz, fdb.cz, wikipedia.org.

-объявление-

Read more:  Посетители Диснейленда в шоке после того, как шоу драконов сгорело

Хотите получать наши статьи из первых рук? Добавьте нас на главную страницу Seznam.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.