Home » Послушайте громкую новую песню Сент-Винсента «Flea» при участии Дэйва Грола.

Послушайте громкую новую песню Сент-Винсента «Flea» при участии Дэйва Грола.

Сент-Винсент выпустила свою громкую новую песню «Flea» с участием Дэйв Грол — послушайте ниже.

Недавно музыкант поделилась новостями о своем новом альбоме:Все рожденные кричат‘, выход которого запланирован на 26 апреля.

На данный момент Сент-Винсент анонсировал фильм «Сломанный человек», в котором также присутствуют Фу Файтерс фронтмен играет на барабанах.

Сейчас она выпустила свой второй сингл «Flea» с Гролом, который снова за барабанами, и насмехается перед его всемогущим припевом: «Я как маленькая голодная блоха / Прыгаю на чье-то теплое тело / Когда ты начинаешь чесаться, царапаться и кричать / Как только я войду, ты не сможешь избавиться от меня».

Слушайте «Flea» ниже:

Сент-Винсент недавно объявила подробности своего турне по Северной Америкекоторый должен начаться в апреле этого года. Ложка, Ив Тумор, Дориан Электра, мама и Eartheater также будут выступать в качестве гостей поддержки на протяжении всего тура.

Билеты поступят в продажу в эту пятницу (5 апреля) в 10 утра по местному времени — будьте готовы приобрести билеты. здесь и посмотрите все даты ниже.

Даты тура Сент-Винсента “All Born Screaming”:

МАЙ 2024 ГОДА
22 – Вентура, Калифорния – Театр Маджестик Вентура>
25 – Сан-Франциско, Калифорния – Масонство>

АВГУСТ 2024 ГОДА
8 – Бенд, Орегон – Амфитеатр Хайден Хоумс+
11 – Ванкувер, Британская Колумбия – Орфей^
13 – Бойсе, ID – Трикотажная фабрика^
14 – Огден, Юта – Серия концертов «Сумерки»^
16 – Лос-Анджелес, Калифорния – Греческий театр

СЕНТЯБРЬ 2024 ГОДА
5 – Бостон, Массачусетс – MGM Music Hall в Fenway*
6 – Филадельфия, Пенсильвания – Метрополитен*
10 – Бруклин, Нью-Йорк – Brooklyn Paramount*
11 – Бруклин, Нью-Йорк – Brooklyn Paramount*
13 – Вашингтон, округ Колумбия – Гимн*
14 – Торонто, Онтарио – Мэсси Холл#
16 – Анн-Арбор, Мичиган – Мичиганский театр#
20 – Сент-Пол, Миннесота – Palace Theater#

Read more:  Президент Бразилии Лула обещает «новую мечту Амазонки» на саммите по тропическим лесам | Тропический лес Амазонки

с Ложкой+
с Ивом Тумуром*
с мамой>
с Пожирателем Земли^
с Дорианом Электрой#

Прошлый месяц, мы поговорили с Сент-Винсентом о ее предстоящем альбомегде она поделилась влиянием игры Грола на барабанах на ее трек «Broken Man»: «С самого начала песня идет медленно».

«Форма песни — восхождение на гору, потому что она все растет и растет», — продолжила она. «По сути, на треке три барабанщика: первая часть — это моя программа, вторая часть — Марк Гилиана, а затем, в самом конце трека — как раз тогда, когда ты думаешь, что выше уже быть не может — появляется Грол. с этим абсолютным безрассудным духом и просто доводит его до крайности».

Сент-Винсент также впервые рассказала о том, что выступила в качестве единственного продюсера ее альбома, сказав: «Я была сопродюсером каждой из своих пластинок и довела их до конца, но с этой пластинкой мне нужно было побывать там, где я не был». раньше в плане звука ничего не было.

«Мне нужно было понять звук – с научной точки зрения, а также как намерение. Мне нужно было сказать: «Я физически перемещаю электричество, я играю с токами, я буду чертовым Тором». Мои отпечатки пальцев на всем. В определенном смысле я чувствую себя ближе, потому что это действительно внутренняя часть моей головы без каких-либо фильтров».

Музыкант также недавно рассказала Мэтту Уилкинсону, что продюсирование ее альбома позволило ей почувствовать себя «Богом»..

2024-03-28 20:36:55


1711661941
#Послушайте #громкую #новую #песню #СентВинсента #Flea #при #участии #Дэйва #Грола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.