Home » Послушайте тяжелый кавер на песню Билли Айлиш «Ocean Eyes» от The Gaslight Anthem.

Послушайте тяжелый кавер на песню Билли Айлиш «Ocean Eyes» от The Gaslight Anthem.

Гимн газового освещения поделились тяжелым кавером на Билли Эллисh — «Глаза океана».

Кавер рокеров из Нью-Джерси на хит 2016 года, который стал ведущим синглом на ее EP 2017 года «Don’t Smile At Me», начинается с захватывающей вокализации, а затем прыгает прямо под громкий барабанный бой и пыхтит гитару, в то время как фронтмен Брайан Фэллон сопоставляет их. Оригинальный мягкий вокал Айлиша с его скрипучим голосом. В песне также присутствует бэк-вокал басистки и лидера группы psych-jam Карины Рыкман.

Говоря о своем решении сделать кавер на «Ocean Eyes» в заявлении (через Стереогум), Фэллон поделилась: «Я везла свою дочь в школу, и она включила мне ее по дороге, и мне очень понравилась эта песня. Затем однажды мы обсуждали с друзьями идеи для кавера, и я сказал, не было бы здорово сделать более тяжелую версию «Ocean Eyes»? Я попробовал это, и всем понравилась эта идея».

Разговаривая с Живи ради живой музыки О ее участии в создании кавера Райкман сказал: «Брайан сказал, что они делают кавер на Билли Эйллиша, и спросил, хочу ли я спеть с ним на нем. Разумеется, я сразу сказал да! Так круто с его стороны, и мне нравится, как все получилось. Продюсером EP является Бутч Уокер, и мне нравятся звуковые решения, которые он принял. Для меня большая честь сыграть небольшую роль!»

Обложка представлена ​​на последнем EP The Gaslight Anthem «History Books – Short Stories». В четырехтрековый EP также вошли треки «Blue Jeans & White T-Shirts» и акустические версии песен «Positive Charge» и «History Books».

Read more:  Ковбои освобождают Иезекииля Эллиотта

EP следует за их альбомом 2023 года.Книги по истории‘, что стало их первым альбомом за девять лет.

Другие новости: The Gaslight Anthem в настоящее время находятся в туре по Великобритании и ЕС. Ознакомьтесь с оставшимися датами ниже и зайди сюда за билетами.

Даты тура Gaslight Anthem 2024 по Великобритании и ЕС:

МАРШИРОВАТЬ
23 – ВУЛВЕРГЕМПТОН – Civic at the Halls (Англия)
25 – ЛОНДОН – Раундхаус (Англия)
26 – ЛОНДОН – Раундхаус (Англия)
29 – ДУБЛИН – 3 Театр Олимпия (Ирландия)

ИЮЛЬ 2024 ГОДА
10 – НОТТИНГЕМ – Рок Сити (Англия)
11 – ЧЕЛТЕНХЭМ – 2000 Деревья, ферма Апкот (Англия)

В другом месте, вокалист и ритм-гитарист Брайан Фэллон рассказал о своей первой встрече с уроженцем Нью-Джерси Брюсом Спрингстином.

Упасть на отозван в НМЭ его реакция на Спрингстин присоединяется к группе на Гластонбери 2009, чтобы исполнить «The ’59 Sound»..

«Мы играли через 10 минут, поэтому, когда он появился, я не мог думать», — сказал Фэллон. «Мой музыкальный профессиональный мозг взял верх, потому что мой обычный мозг испугался, и я сказал ему: «Ты знаешь эту песню?» Тогда вперед!’ Это была маленькая палатка, и после этого она выглядела довольно эпично. Я испугался.

Он продолжил: «Мне пришлось сразу же вернуться в автобус и лечь на пол, думая: «Что, черт возьми, только что произошло? Я сейчас в клубе? Получу ли я сейчас карточку или значок?» Я должен хотя бы получить Черную карту Нандо после игры с Брюсом Спрингстином в Гластонбери!”

2024-03-22 21:57:46


1711157813
#Послушайте #тяжелый #кавер #на #песню #Билли #Айлиш #Ocean #Eyes #от #Gaslight #Anthem

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.