Home » «Посмотрим, кто обосрется»: брат Маркиньоса ответил Даниэлю Риоло после матча «ПСЖ» — «Реал Сосьедад»

«Посмотрим, кто обосрется»: брат Маркиньоса ответил Даниэлю Риоло после матча «ПСЖ» — «Реал Сосьедад»

Победы явно было недостаточно, чтобы успокоить некоторые сердца в эту среду вечером. А «ПСЖ» только что выиграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. против «Реала Сосьедада» (2-0)Журналист Даниэль Риоло и старший брат Маркиньоса Луан Аоас Корреа после встречи вступили в ожесточенную удаленную стычку.

Все началось с комментариев полемиста на каналах RMC, в его шоу «После ноги», который явно не оценил игру парижского защитника и капитана: «В Лиге чемпионов есть настоящая проблема с Маркиньосом. Он играет, у него какашки на бедрах. Он сходит с ума. Честно говоря, не знаю, кажется, он всегда боится, когда ловит мяч. Опыт, который он имеет, — это проигрышный опыт. Вы думаете, он сияет? Думаешь, он капитан? Я считаю, что на нем лежит тяжелая ответственность. »

Наблюдение, широко оспариваемое в комментариях в социальных сетях. После очень серьёзного матча с его сторонымы приписали ему рейтинг 7 в наших рубрикахлучшая команда «ПСЖ» с Мбаппе.

И комментарии, которые, прежде всего, совершенно не понравились Луану Аоасу Корреа, который в лоб обратился к Даниэлю Риоло в истории, опубликованной в Instagram. «Если ты мужчина, скажи мне все, что ты сказал сегодня мне в лицо», — бросил ему вызов. Посмотрим, кто обосрался… Надеюсь, мы скоро встретимся. »

захватить Instagram

Это не первый раз, когда Луан страстно и чрезмерно защищает своего младшего брата. в социальных сетях. В 2019 году он призвал Патриса Эвра «иди на хуй…» уже в сторис в Instagram, после того как бывший игрок «Марселя» проявил слишком уж демонстративную радость после победы «красных дьяволов» на «Парк де Пренс». В том же году он отреагировал на нападение со стороны игрока ОМ Марио Балотелли, ответив: «Прощай, маленькая девочка… это все еще Париж…»

Read more:  Умер Тед Тоулман, руководитель, который основал Айртона Сенну

2024-02-15 11:59:16


1707998357
#Посмотрим #кто #обосрется #брат #Маркиньоса #ответил #Даниэлю #Риоло #после #матча #ПСЖ #Реал #Сосьедад

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.