Home » Посмотрите зажигательный кавер Дэйва Грола на песню Wings «Live And Let Die» на благотворительном шоу Love Rocks в Нью-Йорке.

Посмотрите зажигательный кавер Дэйва Грола на песню Wings «Live And Let Die» на благотворительном шоу Love Rocks в Нью-Йорке.

Дэйв Грол покрытый Пол Маккартни«Live And Let Die» во время благотворительного концерта в Нью-Йорке на этой неделе – посмотрите пламенную обложку ниже.

Выступление состоялось во время выступления Грола на концерте Love Rocks NYC в манхэттенском Beacon Theater в четверг (7 марта), ежегодном мероприятии в помощь благотворительной организации God’s Love We Deliver.

На благотворительном вечере также присутствовали артисты, в том числе Том Морелло, Черные Ключи, Найл Роджерс и Хозиер.

Грол возглавил шоу, исполнив версию Фу ФайтерсКлассика 1997 года «Everlong», прежде чем завершиться Крылья песня, изначально являвшаяся музыкальной темой 1973 года. Джеймс Бонд одноименный фильм.

Грол незабываемо сыграл ту же песню вместе с Маккартни во время своего эпического заголовка на Гластонбери в 2022 году.а также версия Битлз‘ ‘Я видел ее стоящую здесь’.

«Теперь у меня есть для вас небольшой сюрприз», — подразнил Маккартни, прежде чем пригласить «вашего героя с западного побережья Америки – Дэйва Грола!»

«Этот парень прилетел специально для этого», — добавил он.

Грол рассказал в 2021 году о своей первой встрече с Маккартниеще в 2002 году. Два музыканта были за кулисами Королевского Альберт-холла после концерта, посвященного памяти Джордж Харрисон.

«Боковым зрением я заметил Пола Маккартни, болтающего с друзьями, и не мог не уставиться на него», — вспоминал Грол. “Там. Он. Был.

«То, что произошло дальше, навсегда останется неясным. Я не помню точно, как нас с Полом представили, что было сказано или как долго мы разговаривали, но я помню, как старался изо всех сил стараться сохранять выражение лица «это не самое невероятное, что когда-либо случалось со мной». от того, чтобы выставить себя дураком».

Read more:  В сторону Бердянска движется большая колонна российской техники – Андрющенко – Корр.

Грол недавно объединился с Epiphone, чтобы выпустить фирменную версию своей гитары DG-335.который сейчас доступен за 1249 фунтов стерлингов через сайт производителя.

Тем временем Foo Fighters собираются возобновить свою деятельность.Всё или вообще ничего‘ глобальный тур по стадионам в Далласе в мае этого года.

Последняя музыкальная работа Грола — его барабанная партия в «корявом» новом сингле группы St Vincent «Broken Man»..

«По сути, на треке три барабанщика: первая часть — это моя программа, вторая часть — Марк Гилиана, а затем, в самом конце трека — как раз тогда, когда ты думаешь, что выше уже быть не может — появляется Грол. с этим абсолютным безрассудным духом и просто доводит его до крайности», — Энни Кларк сказал НМЭ релиза.

2024-03-09 17:56:21


1710011236
#Посмотрите #зажигательный #кавер #Дэйва #Грола #на #песню #Wings #Live #Die #на #благотворительном #шоу #Love #Rocks #НьюЙорке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.