Home » Посмотрите, как Никола Йокич сделал трипл-дабл 32-16-16 и обыграл «Наггетс» «Уорриорз»

Денвер Наггетс v Голден Стэйт Уорриорз

Болельщики в «Чейз-центре» были полны надежд: «Уорриорз» пришли в воскресенье, показав свой лучший баскетбол в сезоне, обрели индивидуальность, когда Стив Керр (наконец-то!) присоединился к молодежному движению, и у них все еще были Стивен Карри. Затем раскаленный Клэй Томпсон упало на 16 в первом квартале. В середине второй четверти «Голден Стэйт» опередил действующего чемпиона «Наггетс» со счетом 16.

Никола Йокич разрушил эту надежду. У «Уорриорз» не было ответа Джоки
c, который показал безумные 32 очка, 16 подборов и 16 передач и привел Денвер к победе.

Это была третья игра подряд Йокича с трипл-даблом.

Это было больше, чем Йокич. У «Уорриорз» также не было ответов на проигрыши «Наггетс», и всем в здании напомнили о разрыве между «Уорриорз» и лучшими командами Запада, когда «Денвер» выиграл со счетом 119–103.

«Первые полторы четверти я чувствовал, что они были агрессорами, они преследовали нас по пятам, и мы реагировали на все, что они делали», – сказал тренер «Наггетс» Майкл Мэлоун через Associated Press. «Для того, чтобы закрыть счет 14-0, а затем начать третий счет 14-4, я думаю, мы как бы щелкнули выключателем и стали агрессорами с обеих сторон, перестали думать и начали играть с атакующим и агрессивным мышлением. и я думаю, что именно тогда мы находимся в лучшей форме».

«Голден Стэйт» так быстро стартовал благодаря Клею Томпсону, который набрал все 23 очка в первом тайме. «Уорриорз» вели 56–40 в третьей четверти, но «Наггетс» продолжили счет 14–0 незадолго до тайма и еще один в третьей четверти. «Денвер» оторвался в четвертой четверти, когда «Голден Стэйт» набрал всего 16 очков за 12 минут. Джамал Мюррей набрал 27 очков и Аарон Гордон добавил 17 в пользу Денвера. Стефен Карри начал медленно (он пропустил свои первые семь трёхочковых), но отыгрался и забил 20 очков.

Read more:  В ДТП во Врачанско погиб маленький ребенок - Происшествия - Болгария - NOVA News