Home » Посмотрите сладкую дань уважения ко дню рождения Роба Кардашьяна от Khloe’s Kids

Посмотрите сладкую дань уважения ко дню рождения Роба Кардашьяна от Khloe’s Kids

Хлоя продолжила: «Я люблю тебя, Бобби, мальчик! Мой лучший друг для отдыха!!! Ты навсегда останешься моим лучшим новостным журналистом, «открой ворота и лови момент».

Крис Дженнер также поделилась своей данью уважения Робу. «Ты самый невероятный сын, о котором мать могла когда-либо мечтать, и один из самых любящих, щедрых, добрых и заботливых мужчин, которых я когда-либо знала», — сказала она. написал в Instagram, а также его старые фотографии. «Ты никогда не узнаешь, сколько моего сердца ты держишь».

Она добавила: «Ты не только замечательный сын, но и лучший в мире папа для Dream, и она тебя очень любит!!!! Это такая радость видеть, как ты растешь как отец с каждым годом, и я Надеюсь, ты знаешь, как я горжусь тобой каждый божий день».

Кортни Кардашьян и Ким Кардашян оба также опубликовали воспоминания о себе с Робом в честь его дня рождения. «С Днем Рождения, самый милый и веселый лучший брат на свете!» основатель SKIMS написал. «@robkardashianofficial Я так сильно тебя люблю, и мне очень повезло, что ты мой брат!»

Кортни прокомментировала: «Настоящий лучший брат в мире».

Посмотрите на фотографии Роба разных лет:


2024-03-17 18:36:48


1710704243
#Посмотрите #сладкую #дань #уважения #ко #дню #рождения #Роба #Кардашьяна #от #Khloes #Kids

Read more:  ЕС и США предостерегают от перерастания войны между Израилем и ХАМАС в региональный конфликт – POLITICO

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.