Home » ПОСТЕР ЭПИЧЕСКОГО МЕМЕ Элон Маск обещает отказаться от устаревших синих галочек 20 апреля. Твиттер закатывает глаза.

ПОСТЕР ЭПИЧЕСКОГО МЕМЕ Элон Маск обещает отказаться от устаревших синих галочек 20 апреля. Твиттер закатывает глаза.

Илон Маск — главный Twit и создатель эпических мемов, пик которых пришелся на 2013 год — заявил, что на самом деле он наконец-то избавится от старых синих галочек 20 апреля. То есть не случайно 4/20, также известный как праздник травки, потому что Маск посвятил себя до банальных шуток вроде doge, 69 и 420.

Маск уже несколько раз обещал избавиться от устаревших синих галочек, в том числе 1 апреля, но во вторник он опубликовал в Твиттере последнюю дату.

Быстрый просмотр в Интернете и в твитах с цитатами поста Маска, и вы обнаружите, что люди макают в технологического миллиардера. Весь процесс избавления от синей галочки был шатким, бессвязным и приправлен банальным чувством юмора Маска. Если оставить в стороне достоинства бизнес-плана или опасения по поводу дезинформации, это просто странный юмор для 51-летнего человека, который является одним из самых влиятельных людей на свете.

Похоже, что Маск в конечном итоге реализует свой план по отказу от старых синих чеков, чтобы заставить людей платить 8 долларов в месяц за Twitter Blue. Оставшиеся синие галочки затем станут алой буквой (ну, я думаю, синим символом), отмечающей тех mfs, которые заплатили за Twitter.

Всякий раз, когда это происходит — 4/20 или иначе — можно предположить, что мы получим больше эпических шуток от главного придурка.

Read more:  Мартовское безумие: UCLA побеждает Northwestern и возвращается в Sweet 16

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.