Home » Постоянные обновления: матч вызова «Донегол» — «Роскоммон» в Баллишанноне

Постоянные обновления: матч вызова «Донегол» — «Роскоммон» в Баллишанноне

Болельщики Донегола получат первый шанс увидеть команду Джима МакГиннесса в действии, когда они сразятся с Роскоммоном на стадионе Фр Тирни Парк. Пожалуйста, обновите страницу для получения обновлений в режиме реального времени.

Очная – Донегол 2–12 Роскоммон 2–6

70+4 Донегол 2-12 Роскоммон 2-6
Гол Донегола. В последней игре, когда «Роскоммон» изо всех сил старался забить гол, который сравнял бы счет, Марк Карран прервал атаку, чтобы увести Ронана Фрейна. Игрок Леттеркенни Гэлса галопом вылетел на пустое пространство, уменьшая угол, и был бы рад увидеть, как его удар по открытым воротам прошел через внутреннюю часть штанги и завершил игру.

70 минут – Донегол 1–12 Роскоммон 2–6
Пара последних бросков от Шейна О'Доннелла и Ойсина Галлена. Время почти истекло. Шон Паттон хорошо спасает от Диамуида Муртага, который сильно ударил, но вратарь Донегола стоял на своем

67 минута – Донегол 1–12 Роскоммон 2–6
Гол за Роскоммон. Дони Смит забивает пенальти в Роскоммоне, когда фол был зафиксирован против Джона Росса Моллоя. Филип Доэрти из команды Наом Колумба вместо Могана.

65 минут – Донегол 1–12 Роскоммон 1–6
Второй результат дня у Пидара Могана наступает, когда он хватает мяч и легко перебивает его с 30 метров.

63 минуты – Донегол 1–11 Роскоммон 1–6
Конор Кокс забивает гол со штрафного в пользу Роскоммона

61 минута – Донегол 1–11 Роскоммон 1–5
Рори О'Доннелл из Милфорда выходит вместо Донегола вместо Ойсина Колфилда.

60 минут – Донегол 1–11 Роскоммон 1–5
Джон Росс Моллой из Донегола заменит Кевина МакГеттигана, а Люк Гленнон станет последним заменителем Роскоммона. Диармуид Мурта забивает очко команде Дэви Бёрка

Read more:  Леброн Джеймс возвращается в «Сити», где провел блестящий дебют

58 минут – Донегол 1–11 Роскоммон 1–4
Шонан Карр из Four Masters заменит Джейми Бреннана в Донеголе, а Ронан Дэйли заменит Кьярана Леннона в составе Росси.

Некоторые результаты миноров четырех мастеров на турнире Святого Павла в Белфасте

54 минуты – Донегол 1–11 Роскоммон 1–4
Шейн О'Доннелл выходит справа и, рассмотрев свои варианты, решает нанести удар. Это его вторая точка дня

51 минута – Донегол 1–10 Роскоммон 1–4
Шон Мартин из «МакКамхейлла» впервые выйдет на поле за «Донегол» вместо О Баоилла. Дони Смит заменит Сиан Коннолли в команде Роскоммона.

48 минут – Донегол 1–10 Роскоммон 1–4
Гол Донегола. Unreal от Шона Паттона, чей удар прошёл на 75 метров в сторону Дайре О Баоилла справа. Когда Роскоммон повернул назад, мяч был передан Ойсину Галлену, который помог Джейми Бреннану забить гол. Фонор Кокс ответил бесплатно для посетителей

47 минута – Донегол – Роскоммон 0–10 – 1–3
Гол за Роскоммон. Адам МакДермотт, только что, настраивает Конора Кокса на прострел Шона Пэттона

45 минута – Донегол 0–10 Роскоммон 0–3
Ронан Фрейн из Letterkenny Gaels и Jeaic Mac Ceallabhui Наома Конейла для Одрана Доэрти и Аарона Доэрти. От Роскоммона Адам МакДермотт от Джеймса Фитцпатрика

41 минута – Донегол 0–10 Роскоммон 0–3
Хороший прямой удар из Донегола завершился тем, что Ойсин Колфилд из “На Росса” забил гол в своем первом матче за взрослую команду Донегола.

39 минута – Донегол 0–9 Роскоммон 0–3
Упражнение со штрафного, выполненное Конором Коксом из Роскоммона, стало первым голом во втором тайме, а в следующей атаке Шейн О'Доннелл подрезал стойку.

Второй тайм уже начался, Кейт Дойл выйдет за Роскоммон.

Read more:  Обновления в реальном времени: война России в Украине

++++

Роскоммон отступает и ждет второго тайма под дождем, а Донегол только сейчас появляется.

Перерыв: Донегол 0:9 Роскоммон 0:2

35+2 мин. – Донегол 0–9 Роскоммон 0–2
Последний счет в тайме набирает Аарон Доэрти, который забивает, а затем демонстрирует хладнокровие, чтобы завершить игру.

35+1 минута – Донегол 0–8 Роскоммон 0–2
Отличный дальний штрафной от Галлена, но для правоного кикера сложно вывести шестую команду Джима МакГиннесса вперед.

33 минута – Донегол 0–7 Роскоммон 0–2
Четвертое очко Ойсина Галлена – на этот раз со штрафного – после того, как Джейми Бреннана потянули

30 минут – Донегол – Роскоммон 0–6 – Роскоммон 0–2
Конор Кокс упускает отличный шанс забить гол, пробив мимо ворот, и обыграть его может только Шон Пэттон. Рефери Нил Каллен дал Роскоммону 13 штрафных против трех штрафных Донегола.

28 минута – Донегол – Роскоммон 0–6 – Роскоммон 0–2
Очко от Пидара Могана, хотя мог бы и гол. Эоган Бан Галлахер опустил плечо, чтобы попасть в космос, но увидел спасение Конора Кэрролла. Моган подобрал фигуры, чтобы перекрыть счет.

26 минута – Донегол – Роскоммон 0–5 – Роскоммон 0–2
Прекрасный ранний пас от Пидара Могана ловит Ойсин Галлен, который разворачивает защитника и забивает прекрасное очко – это его третий гол.

25 минута – Донегол – Роскоммон 0–4 – Роскоммон 0–2
Показателем того, насколько сильный здесь ветер, является то, что Конор Кэрролл, вратарь Роскоммона, довольно хорошо попал в 45-й мяч, но он застрял и не прошел ни мимо ворот, ни через край. Победа Диармуида Мурты над штрафной за второе очко Роскоммона

21 минута – Донегол – Роскоммон 0–4 – Роскоммон 0–1
Отличный пробег Одрана Доэрти, который освободил себе место, но его удар внешней стороной бутсы пролетел мимо цели.

Read more:  Криштиану Роналду готов подать в суд на «Ювентус»

19 минут Донегол 0–4 Роскоммон 0–1
Донегол выглядит в хорошей форме, хотя в первом тайме дует ветер.

Четыре мастера участвуют в полуфинале турнира St Paul's Ulster Minor Tournament в Белфасте в перерыве.

16 минута – Донегол – Роскоммон 0–4 – Роскоммон 0–1
Отличный гол с левого фланга от Дайре О Баойля в пользу Донегола

Сегодня новыми лицами Донегола являются Кевин МакГеттиган из Наом Конэйл, Кьяран Мур из Сент-Юнан и Ойсин Колфилд из На Росса.

10 минута – Донегол 0:3 Роскоммон 0–1
Диармуид Мурта забивает Роскоммону штрафной с близкого расстояния, ранее нанеся аналогичный удар в стойку, прежде чем отмеченное очко Ойсина Галлена восстановило преимущество Донегола в два очка.

6 минута – Донегол 0:2 Роскоммон 0–0
Очко на третьей минуте после 45 очков Ойсина Галлена, а затем гол Шейна О'Доннелла дали Донеголу достойный старт в Баллишанноне.

Согласно программе, в команде Донегола произошли три изменения: Ойсин Колфилд из На Россы, Одран Доэрти из Наом Конэйл и Аарон Доэрти из Наом Колумба вместо Каолана МакГонагла, Кьярана Томпсона и Пэдди МакБрарти. Роскоммон по программе