Home » Пострадавший ранен в результате ночной стрельбы на Коллинз-роуд.

Пострадавший ранен в результате ночной стрельбы на Коллинз-роуд.

В сообщениях офиса шерифа Джексонвилля говорится, что примерно в 11:45 ночи в субботу депутаты были отправлены в местную больницу, потому что кто-то был ранен.

>> ТРАНСЛЯЦИЯ ДЕЙСТВИЙ НОВОСТИ JAX LIVE <<;elm:context_link;itc:0" class="link ">>>> ТРАНСЛЯЦИЯ ДЕЙСТВИЙ НОВОСТИ JAX LIVE <<

Депутаты мужчина лет 20 с огнестрельным ранением нижних конечностей. К счастью, официальные лица заявляют, что травмы не опасны для жизни.

Офицеры установили, что инцидент произошел на улице Коллинз-роуд, 5600, и в настоящее время подозреваемый неизвестен и все еще находится в розыске.

[DOWNLOAD: Free Action News Jax app for alerts as news breaks]

Детективы по расследованию насильственных преступлений и детективы на месте преступления отреагировали на место происшествия и в настоящее время проводят расследование.

[SIGN UP: Action News Jax Daily Headlines Newsletter]

Если у вас есть какая-либо другая информация об этом происшествии, позвоните по номеру неэкстренной службы JSO. (904) 630-0500 или борцы с преступностью в 1-866-845-СОВЕТЫ.

кликните сюда чтобы загрузить бесплатные приложения новостей и погоды Action News Jax, кликните сюда чтобы загрузить приложение Action News Jax Now для вашего смарт-телевизора и кликните сюда чтобы транслировать Action News Jax в прямом эфире.

Read more:  Школу МБО эвакуировали из-за утечки газа: на улице тысячи учеников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.